Педагогические династии Свердловской области

Западный управленческий округ

1. Афанасьевых

2. Аникиных - Тягуновых

3. Долбленниковых - Русиновых

4. Меньшиковых - Бабушкиных

5. Сургановых - Кузнецовых

Горнозаводской управленческий округ

1. Бурсинской Нины Петровны

2. Войтеховых

3. Евтеховых - Кушновых

4. Жарковой Александры Степановны

5. Изотовой Екатерины Васильевны

6. Крашенинниковых

7. Лобовых - Кожевниковых

8. Мельниковых - Рагозиных - Федореевых - Пашниных

9. Окалиной - Свечниковой

10. Ольковых - Максимовых - Гороховых - Климаревых - Дубровиных - Кононовых

11. Рычковой Ларисы Алексеевны

12. Субботиных-Карасёвых-Васильевых Даниловых

13. Фадеевых

14. Фоминых Елены Сергеевны

15. Шураевых

Южный управленческий округ

1. Быстровых

2. Колмогорцевых - Орловых

3. Михайленко

4. Савиных

5. Сафоновых

6. Эйхгорн - Нусс - Белоусовых - Мыльниковых - Юдиных

Восточный управленческий округ

1. Безбородовых - Ильиных

2. Белоусовых - Кайгородовых - Ильичёвых

3. Бетехтиных - Гончаровых

4. Бухаровых

5. Вагановых - Нагибиных

6. Вахтомовых

7. Волохиных - Томиловых - Лукасевичей

8. Вяткиных - Ваулиных - Рахманкуловых

9. Гилёвых - Чалковых - Ворсиных

10. Дёминых - Сунгуровых - Дёминых

11. Долгушиных - Шишкиных - Рощектаевых

12. Домниных

13. Житлухиных

14. Жуковых

15. Кирилловых - Виноградовых

16. Коровиных - Веселковых - Чуркиных

17. Корчагиных - Коробейниковых

18. Косаревых

19. Косаревой Тамары Александровны

20. Кошелевых - Королёвых

21. Лотовых - Затопляевых - Выходцевых

22. Масалкиных

23. Мордяшовых

24. Окишевых

25. Пахтусовых - Адарьевых

26. Пелымских - Осиповых

27. Пискуновых - Ткач

28. Плетнёвой

29. Поляковых

30. Поповых - Головизниных

31. Пузыревских

32. Серковых

33. Силиных

34. Скляровых -Шумелис - Лукошковых

35. Устьянцевых

36. Утевых

37. Федосеевых

38. Чупиных

39. Черных = Заровнятных - Малахеева - Черных

40. Шалавиных - Балашовых

41. Шешуковых

42. Шляпиных - Переус - Высочанских - Кривокорытовых

43. Ярощук - Флягиных

Северный управленческий округ

1. Агапитовой

2. Адлер

3. Алабергеновой

4. Аксёновой

5. Амелиной

6. Анкушина Михаила Петровича

7. Анфиногеновой

8. Бабенко

9. Башук

10. Белицкой

11. Беловой

12. Бериной

13. Болдыревой

14. Болотовой

15. Большаковой

16. Борисихиной

17. Бурбене

18. Василенко

19. Васильевой - Рублёвой - Курильченко

20. Веселовой

21. Возмищевой

22. Ворошиловой

23. Востриковых

24. Выжнайкиной

25. Гапанович

26. Гартунг

27. Головановой

28. Гороховой

29. Гусельниковой

30. Дворцовой

31. Дерябиной

32. Добычиной

33. Енотовой

34. Ефимович

35. Ершовой

36. Ёркиных - Екимовых - Сергеевых

37. Жаркевич

38. Жидковой

39. Жилиной

40. Загировой

41. Зайцевой

42. Закуткиной

43. Засыпкиной

44. Зацепиной

45. Зашихиной

46. Зуевой

47. Ивлевой

48. Иклер

49. Ильиных

50. Иониной

51. Кайгородовой

52. Карпенко - Маликиных

53. Келлер

54. Кильдюшевской

55. Кирчановой

56. Кобелевой

57. Ковалевой

58. Козловой

59. Кожевиной

60. Коломиец

61. Колпаковой

62. Колыгиной

63. Конюховой

64. Коньшиной

65. Комаровой

66. Комлевой

67. Косолаповой

68. Костюкович

69. Котельниковой

70. Корепанова В. А.

71. Корепановой

72. Кубаревой

73. Кудашевой

74. Кудряшовой

75. Курсаковой

76. Красильниковой

77. Кривоноговой

78. Ларионовой

79. Луганской

80. Лыткиной

81. Любимовой

82. Ляминой

83. Макаровой

84. Матафоновых

85. Матвеюк

86. Максимовой

87. Макарихиной

88. Маликиной

89. Масюк

90. Медведевой Е.Г., Карпинск

91. Медведевой Л.А., Волчанский ГО

92. Меньшиковой

93. Микерина

94. Миннибаевой

95. Морозовой

96. Мужевой

97. Муратовой

98. Мустафаевой

99. Окуневой

100. Островской

101. Переваловой

102. Перетягиных

103. Петли

104. Плехановой

105. Плигиной

106. Подольской

107. Поляковой А.Т., Краснотурьинск

108. Поляковой В.В., Карпинск

109. Полуниной

110. Пономарёвой Е.В., Краснотурьинск

111. Пономарёвой О.А., Новая Ляля

112. Потапович

113. Посохиной

114. Поповой С. В.

115. Потибенко

116. Пузыревской

117. Резниковой

118. Рыкова А. В.

119. Рогожиной

120. Русиновой

121. Савиной

122. Саваловой

123. Сафоновой

124. Семёновой

125. Сенькевича

126. Сергеева Л. И.

127. Сёмаш

128. Сидоровой

129. Сизовой

130. Синяковой

131. Ситчихиной

132. Сметанина И.И., Карпинск

133. Сметаниной, Серов

134. Созник

135. Соколовой

136. Соловьёвой

137. Сураевой

138. Тельминовой

139. Третьяковой

140. Тугульской

141. Тычкиной

142. Упоровой

143. Ушаковой

144. Федосовой

145. Фоминых

146. Французовой

147. Хазимуллина Дамира Рифкатовича

148. Харченко

149. Хелемендик

150. Цукановой

151. Цупиковой

152. Черепановой

153. Чернятьевой

154. Шамшуриной

155. Шапкиной

156. Шулеповой

157. Шумковых - Сесекиных

158. Юрканцевой

159. Юркиной

160. Юрковой

Вне управленческого округа

1. Карасёвых - Даниловых

Управленческий округ «Город Екатеринбург»

1. Артемьевых

2. Барминых - Брунер

3. Громовых - Цыганковых

4. Дебердеевых - Коротаевых

5. Дороховых - Яндаевых

6. Зеленских - Уфимцевых

7. Иванченко - Степановых

8. Кузьминых - Фадеевых - Каримовых

9. Ластовских - Безденежных

10. Мартыщенко - Матвеюк

11. Минулиных - Рябонеделя

12. Никулиных - Корзниковых

13. Потаповых - Лобут

14. Попечителевых - Щигалёвых

15. Сиуновых

16. Сотниковых - Рыбаковых

17. Федоровых

Информация предоставлена специалистами:

§ Уральского государственного педагогического университета;

§ Управления образования Тугулымского городского округа

§ Управления образования городского округа Белоярский

§ Управления образования городского округа Тавда

§ Управления образования городского округа Арти

§ Управления образования городского округа Артемовский

§ Управления образования городского округа Богданович

§ Управления образования городского округа Нижний Тагил

§ Управления образования Нижнесергинского городского округа

§ Управления образования городского округа Качканар

§ Управления образования городского округа Кушва

§ Управления образования городского округа Тавда

§ Управления образования городского округа Ивдель

§ Управления образования городского округа Среднеуральск

§ Управления образования городского округа Сухой Лог

§ Управления образования городского округа Ирбит

§ Управления образования Слободо- Туринского городского округа

§ Управлением образования города Краснотурьинска

§ Управлением образования города Серова

§ Управлением образования города Волчанска

§ Управлением образования города Карпинска

§ Управлением образования города Верхотурье

§ Управлением образования города Новая Ляля

§ Управлением образования города Североуральска

§ Управлением образования Невьянского городского округа

§ Камышловского педагогического колледжа

§ Серовского педагогического колледжа

§ Свердловского областного педагогического колледжа

§ Гуманитарного колледжа г. Ирбит

§ Образовательных учреждений городов: Екатеринбург, Новоуральск, Лесной.

© (С) Учебная книга
О портале Карта сайта