Муниципальные органы управления образованием

1. Муниципальное образование город Алапаевск

Наименование МОУО

Адрес

Код, факс, телефоны

Управление образования(г. Алапаевск) 624600, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 43 34346 факс 2-11-90
Начальник Болотов Сергей Витальевич 2-65-34
Секретарь 2-61-34
Заместители 2-61-52

2. Алапаевское муниципальное образование

Управление образования(Алапаевский район) 624600, г. Алапаевск, ул. Р. Люксембург, 31 34346факс 3-39-81
Начальник Новикова Светлана Алексеевна 3-39-81
Секретарь 3-39-81
Заместители 3-40-67, 3-39-31

3. Арамильский городской округ

Отдел образования (г. Арамиль) 624001, г. Арамиль, ул. 1 Мая, 4E-mail: moaramil@yandex.ru 34374факс 3-15-24
Начальник Бабченко Ольга Ивановна 3-15-24
Секретарь 3-15-24
Заместители 3-17-13

4. Артемовский городской округ

Управление образования(Артемовский район) 623780, г. Артемовский, ул. Комсомольская ,18 E-mail: eduru 34363факс 3-08-55
Начальник Неустроева Татьяна Федоровна 3-18-73
Секретарь 3-26-47
Заместители 3-26-47

5. Артинский городской округ

Управление образования(Артинский район) 623340, п. Арти, ул. Ленина, 81 34395факс 2-15-05
Начальник Коновалов Виктор Васильевич 2-15-05
Секретарь 2-13-07
Заместители 2-23-63

6. Асбестовский городской округ

Управление образования(Город Асбест) 624260, г. Асбест, пр. Ленина, 36/1E-mail:uodm_asb@uralts.ru 34365 факс 1-29-62
Начальник Деркач Людмила Алексеевна 1-33-26
Секретарь 1-33-26
Заместители 1-57-24, 1-49-51

7. Ачитский городской округ

Управление образования (Ачитский район) 623230, п. Ачит, ул. Кривозубова, 2 34391факс 2-11-74
Начальник Платонова Надежда Сергеевна 2-11-74
Секретарь 2-11-74
Заместители 2-14-38

8. Байкаловский муниципальный район

Управление образования (Байкаловский район) 623870, с. Байкалово, ул. Кузнецова, 30E-mail:bau-moyo@mail.ru 34362 факс-------
Начальник Шушарин Сергей Николаевич 2-01-56
Секретарь 2-01-56
Заместители 2-02-56

9. Белоярский городской округ

Управление образования (Белоярский район) 624030, п. Белоярский, ул. Ленина, 263 34377 факс 2-14-85
Начальник Галахова Людмила Александровна 2-14-85
Секретарь 2-14-85
Заместители 2-14-85

10. Березовский городской округ

Управление образования(Город Березовский) 623702, г. Березовский, ул. Маяковского, 5E-mail: ber_gorono@uraltc.ru 34369 факс 4-30-18
Начальник Братчиков Алексей Вячеславович 4-30-18
Секретарь 4-30-18
Заместители 4-30-55, 4-30-93

11. Бисертский городской округ

Отдел образования(п. Бисерть) 623050, п. Бисерть, ул. Октябрьская, 1 34396 факс-----
Начальник Сорокалетовских Маргарита Ойзеровна 6-16-70
Секретарь 6-17-38
Специалисты 6-17-38

12. Городской округ Богданович

Управление образования(Богдановичский район) 623530, г. Богданович, ул. Советская, 3E-mail: nes-kos@narod.ru 34376факс 2-45-51
Начальник Чижова Надежда Николаевна 2-45-51
Секретарь 2-24-25
Заместители 2-39-25

13. Городской округ Верхнее Дуброво

Отдел по образованию, культуре и социальным вопросам (Поселок Верхнее Дуброво)

624053, р. п. Верхнее Дуброво, ул. Горького, 27E-mail:admvdubr@mail.ru 34377 факс 5-27-11
Начальник отдела АфанасоваЕлена Александровна 5-26-78
Специалист(директор школы) КенихЛюбовь Владимировна 5-26-055-23-91

14. Городской округ Верх-Нейвинский

Администрация городского округа Верх-Нейвинский 624170, п. Верх-Нейвинский, пл. Революции, 3 34370факс 4-65-05
Заместитель главы по образованию, культуре и социальной политике ПротазановаНаталья Валентиновна 5-98-53
Секретарь 4-65-05

15. Городской округ Верхний Тагил

Управление образования(г. Верхний Тагил) 624162, г. Верхний Тагил, ул. Маяковского, 17-аE-mail:shkolnik@uraltc.ru 34357факс 2-46-05
Начальник Бызова Вера Николаевна 2-46-05
Секретарь 2-46-05
Заместители 2-31-30

16. Верхнесалдинский городской округ

Управление образования(Верхнесалдинский район) 624760, г. Верхняя Салда, ул. Ленина, 31 34345 факс 2-42-63
Начальник СкомороховаВера Васильевна 2-42-63
Секретарь 2-42-63
Заместители 2-04-32, 2-54-79

17. Городской округ Верхотурский

Управление образования(Верхотурский район) 624380, г. Верхотурье, ул. Свободы, 9 34319факс 2-28-87
Начальник Головкова Татьяна Владимировна 2-28-87
Секретарь 2-28-87
Заместители 2-18-77

18. Городской округ Верхняя Пышма

Управление образования(г. Верхняя Пышма) 624091, г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, 13 E-mail:vpeducation@mail.ru 34368факс 5-40-86
Начальник Козина Татьяна Сергеевна 5-41-73
Секретарь<;/td> 5-40-86
Заместители 3-66-77

19. Городской округ Верхняя Тура

Отдел образования(Город Верхняя Тура) 624320, г. Верхняя Тура,ул. Машиностроителей, 16E-mail:admintura@yandex.ru 34344 факс 4-74-81
Начальник РусаковСергей Сергеевич 4-69-17
Секретарь 4-69-17
Заместители 4-69-17

20. Волчанский городской округ

Отдел образования(Город Волчанск) 624940, г. Волчанск, ул. Карпинского, 8 34313 факс 5-21-10
Начальник ГеттеИрина Николаевна 5-21-10
Секретарь 5-21-10
Заместители 5-21-10

21. Гаринский городской округ

Управление образования(Гаринский район) 624910, п. Гари, ул. Комсомольская, 52 34317 факс 2-14-03
Начальник Белоусова Татьяна Николаевна 2-14-03
Секретарь 2-14-03

22. Городской округ Дегтярск

Управление образования (Город Дегтярск) 623271, г. Дегтярск, ул. Калинина, 46 34397 факс 6-00-61
Начальник ЛаптеваСветлана Владимировна 6-01-57
Секретарь 6-01-57
Заместитель 6-01-57

23. Муниципальное образование <город Екатеринбург>

Управление образования(Город Екатеринбург) 620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24аE-mail:edusec@eduk.ru 343факс 371-86-98
Начальник Умникова Евгения Леонидовна 27-37
Секретарь 27-37
Заместители 47-48
Управление образования(Верх-Исетский район) 620014, г. Екатеринбург, ул. Хомякова, 5-а факс 371-52-22
Начальник Сергеева Татьяна Михайловна 52-22
Секретарь 52-22
Заместители 88-50
Управление образования(Железнодорожный район) 620027, г. Екатеринбург, ул. Мельковская, 7 факс 358-50-63
Начальник КопыловаМарина Георгиевна 80-97
Секретарь 50-63
Заместители 80-86
Управление образования(Кировский район) 620062, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 75E-mail:kirruo@mail.ru факс 375-27-38
Начальник ВолченковаТатьяна Георгиевна 27-38
Секретарь 27-38
Заместитель 64-57
Управление образования(Ленинский район) 620014, г. Екатеринбург,ул. Шейнкмана, 30-аE-mail:rono@eimc.ru факс 212-67-87
Начальник Беруашвили Елена Зауровна 35-70
Секретарь 67-87
Заместители 35-83
Управление образования(Октябрьский район) 620075, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 167E-mail:ruo-oct@mail.ru факс 261-26-52
Начальник Мышкина Евгения Федоровна 19-58
Секретарь 41-58
Заместители 61-60
Управление образования(Орджоникидзевский район) 620017, г. Екатеринбург, ул. Корепина, 10 факс 334-45-29
Начальник ПеревозниковВалерий Юрьевич 45-29
Секретарь 45-29
Заместители 78-49
Управление образования(Чкаловский район) 620130, г. Екатеринбург, ул. Трактористов, 17аE-mail:uprob-lchk@yandex.ru факс 260-19-24
Начальник Онохова Татьяна Сергеевна 19-24
Секретарь 15-48
Заместители 15-48

24. Городской округ Заречный

Управление образования (Город Заречный) 624051, г. Заречный,ул. Комсомольская, 4E-mail: buhg_z@uraltc.ru 34377 факс 3-49-52
Начальник Верещагина Светлана Антоновна 3-49-52
Секретарь 3-49-52
Заместители 3-16-33, 3-17-00

25. Ивдельский городской округ

Управление образования (Город Ивдель) 624590, г. Ивдель, ул. Ворошилова, 4 34316факс 2-10-40
Начальник Полуяхтова Раиса Григорьевна 2-25-93
Секретарь 2-10-40
Заместители 2-25-93

26. Муниципальное образование город Ирбит

Управление образования(Город Ирбит) 623850, г. Ирбит, ул. Советская, 100-аE-mail:uoirbit@mail.ru 34355 факс 3-73-82
Начальник КарскановСергей Геннадьевич 3-73-98
Секретарь 3-73-98
Заместители 3-74-33

27. Ирбитское муниципальное образование

Управление образования (Ирбитский район) 623850, г. Ирбит, ул. К. Маркса, 30E-mail: rupro@list.ru 34355 факс 3-91-41

Начальник

Аксенова Любовь Николаевна 3-91-41

Секретарь

3-91-41

Заместители

3-09-60

28. Муниципальное образование город Каменск-Уральский

Управление образования(Город Каменск-Уральский) 623400, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 15аE-mail: uo_kniga_ku@uraltc.ru 3439факс 33-17-92
Начальник Армянинов Владимир Иванович 33-50-41
Секретарь 33-17-92
Заместители 33-64-19

29. Каменский городской округ

Управление образования(Каменский район) 623462, г. Каменск-Уральский,ул. Революционная, 13 E-mail: mouo2_ku@uraltc.ru 3439факс 33-52-31
Начальник Балакина Елена Геннадьевна 33-52-31
Секретарь 33-52-31
Специалисты 33-52-25, 33-51-58

30. Камышловский городской округ

Отдел образования (Город Камышлов) 624860, г. Камышлов, ул. Урицкого, 14 34375 факс 2-08-76
Начальник Колупаева Лидия Анатольевна 2-08-76
Секретарь 2-39-72
Заместители 2-30-47

31. Камышловский муниципальный район

Управление образования (Камышловский район) 624860, г. Камышлов, ул. Свердлова, 41E-mail:Kam-mono@mail.ru 34375 факс 2-02-56
Начальник Мотыцкая Вера Борисовна 2-31-92
Секретарь 2-02-56
Специалисты 2-30-12

32. Городской округ Карпинск

Отдел образования (Город Карпинск) 624930, г. Карпинск, ул. Мира, 63 34313 факс 3-35-31
Начальник Чуркина Раиса Александровна 3-35-31
Секретарь 3-28-33
Заместители 3-28-72

33. Качканарский городской округ

Управление образования(Город Качканар) 624356, г. Качканар, 5 микрорайон, д. 71E-mail: uo-kch@inbox.ru 34341 факс 6-22-81
Начальник Бугуева Людмила Валерияновна 6-22-71
Секретарь 6-22-81
Заместители 6-22-79

34. Кировградский городской округ

Управление образования(Город Кировград) 624142, г. Кировград, ул. Свердлова, 44 34357факс 3-33-51
Начальник Марамзина Александра Николаевна 3-26-49
Секретарь 3-26-49
Заместители 3-14-74

35. Городской округ Красноуральск

Управление образования(Город Красноуральск) 624330, г. Красноуральск, пл. Победы, 1-105E-mail:goruokrur@rambler.ru 34343 факс 2-16-08
Начальник Шумкова Светлана Николаевна 2-16-08
Секретарь 2-13-92
Заместители 2-11-84

36. Городской округ Краснотурьинск

Управление образования (Город Краснотурьинск) 624440, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, 1E-mail:vlzverev@hotmail.com 34314 факс 2-37-26
Начальник Зверев Владимир Васильевич 4-23-61
Секретарь 2-37-26
Заместители 2-37-28, 2-30-65

37. Городской округ Красноуфимск

Управление образования(Город Красноуфимск) 623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 25 E-mail: kniga-kruf@uraltc.ru 34394 факс 2-48-98
Начальник Биктуганова Татьяна Леопольдовна 2-44-04
Секретарь 2-44-04
Заместители 2-48-94

38. Муниципальное образование Красноуфимский округ

Отдел управления (Красноуфимский район) 623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 5E-mail: mouo-kruf@mail. ru 34394 факс 2-46-05
Начальник Башкирцев Евгений Валерьевич 2-46-05
Секретарь 2-46-05
Заместитель 2-35-85

39. Кушвинский городской округ

Управление образования (Город Кушва) 624300, г. Кушва, ул. Красноармейская, 9-а 34344 факс 2-12-88
Начальник Ларина Любовь Владимировна 2-13-07
Секретарь 2-07-63
Заместители 2-13-51

40. Городской округ <город Лесной>

Управление образования(Город Лесной) 624205, г. Лесной, ул. Кирова, 20E-mail: uo@edu.lesnoy.ru 34342 факс 6-91-49
Начальник Огняникова Наталья Афанасьевна 3-39-94
Секретарь 6-91-49
Заместители 6-92-09, 6-92-47

41. Малышевский городской округ

Управление образования (поселок Малышева) 624286, р.п. Малышева, ул. Азина, 3 34365 факс 1-40-87(администрация)
Начальник

Пайкова

Антонина Николаевна

5-12-77
Секретарь 5-24-70
Специалисты 5-24-70, 5-18-55
Гл. бухгалтер 5-24-59

42. Невьянский городской округ

Управление образования(Невьянский район) 624194, г. Невьянск, ул. Малышева, 2 34356 факс 2-27-29
Начальник Бусыгина Ирина Михайловна 2-27-29
Секретарь 2-24-46
Заместители 2-42-25, 2-16-80

43. Нижнесергинский муниципальный район

Управление образования(Нижнесергинский район) 623090, г. Нижние Серги, ул. Титова, 39E-mail: nsergi_obraz@mail.ru 34396 факс 2-10-61
Начальник Койвистойнен Юрий Константинович 2-10-16
Секретарь 2-10-16
Заместители 2-13-61

44. Нижнетуринский городской округ

Отдел образования(Нижнетуринский район) 624221, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2-аE-mail: nt_obr@uraltc.ru 34342факс 2-33-43
Начальник ВостряковНиколай Александрович 2-33-43
Секретарь 2-49-15
Заместители 2-49-14

45. Городской округ <Нижняя Салда>

Управление образования, культуры, молодежной политики и спорта(Город Нижняя Салда) 624740, г. Нижняя Салда, ул. К. Маркса, 6 34345факс 3-15-20
Начальник Морозова Любовь Михайловна 3-15-20
Секретарь 3-15-20
Заместители 3-15-24

46. Город Нижний Тагил

Департамент образования (Город Нижний Тагил) 622001, г. Нижний Тагил, ул. Ленина, 31E-mail: upro@mail.tinet.ru 3435 факс 41-30-13
Директор КоряковГеннадий Александрович 25-03-74
Секретарь 25-03-74
Заместитель руководителя МОУО: начальник Управления развития содержания образования

Соложнин

Анатолий Валентинович

41-30-07, 41-30-13

47. Новолялинский городской округ

Управление образования(Новолялинский район) 624400, г. Новая Ляля, ул. Уральская, 15E-mail: uo_new_lylya@rambler.ru 34318 факс 2-28-76
Начальник Коротких Ирина Игнатьевна 2-23-91
Секретарь 2-28-76

48. Новоуральский городской округ

Управление образования(Город Новоуральск) 624130, г. Новоуральск, ул. Ленина, 27E-mail: educ@aib.ru 34370 факс 9-62-23
Начальник Новикова Галина Михайловна 9-07-58
Секретарь 9-63-42
Заместители 9-98-85, 9-98-40

49. Городской округ Пелым

Администрация городского округа Пелым 624582, п. Пелым, ул. К. Маркса, 5 34316факс 4-55-56
Глава городского округа БабихинаОльга Васильевна 4-52-05
Специалист МухлынинаЛариса Ивановна 4-51-69

50. Городской округ Первоуральск

Управление образования(Город Первоуральск) 623101, г. Первоуральск, ул. Советская, 9-аE-mail: uo@pervouralsk.ru 34392 факс 2-50-21
Начальник Безшкурная Зинаида Ильинична 7-11-377-11-387-19-16
Секретарь 2-51-37

51. Полевской городской округ

Управление образования(Город Полевской) 623388, г. Полевской, ул. Р.Люксембург, 85-аE-mail: polevuo@uraltc.ru 34350 факс 5-48-80
Начальник Боброва Наталия Евгеньевна 3-38-77
Секретарь 5-48-80
Заместители 5-46-26, 7-13-60

52. Горноуральский городской округ

Управление образования(Пригородный район) 622001, г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 46E-mail: 019@mail.tinet.ru 3435 факс 41-82-44
Начальник Черемных Людмила Александровна 41-82-44
Секретарь 41-82-44
Специалисты 42-05-88, 41-38-14

53. Пышминский городской округ

Управление образования(Пышминский район) 623560, р.п. Пышма, ул. Кирова, 13E-mail:obrazovanie2005@bk.ru 34372факс 2-13-52
Начальник СушинскихТатьяна Афанасьевна 2-13-52
Секретарь 2-13-52
Заместители 2-19-09

54. Городской округ Ревда

Управление образования(Ревдинский район) 623280, г. Ревда, ул. Чехова, 33E-mail: admin_revda@uraltc.ru 34397факс 2-25-60
Начальник Мещерских Татьяна Вячеславовна 2-25-60
Секретарь 2-25-60
Заместители 2-13-52

55. Режевской городской округ

Управление образования(Режевской район) 623750, г. Реж, ул. Красноармейская, 7- аE-mail: www.uo@rezh.ru 34364 факс 2-46-85
Начальник Дмитриева Людмила Александровна 2-25-33
Секретарь 2-22-38
Заместители 2-46-77

56. Городской округ Рефтинский

Управление образования(п. Рефтинский) 624285, п. Рефтинский, ул. Гагарина, 29-а 34365факс 3-07-98
Начальник АнохинаНаталия Евгеньевна 3-07-98
Секретарь 3-07-98

57. Городской округ ЗАТО Свободный

Отдел образования (ЗАТО п. Свободный) 624790, ЗАТО Свободный, ул. Майского, 67E-mail: Svobod_vsru 34345 факс 5-84-85

Начальник

СафинаЮлия Борисовна 5-84-91
Секретарь 5-84-80

58. Североуральский городской округ

Управление образования(Город Североуральск) 624480, г. Североуральск, ул. Ленина, 38-аE-mail: mouo@aport.ru 34310 факс 2-37-62
Начальник Ширяева Менера Фаритовна 2-46-90
Секретарь 2-37-62
Заместители 2-53-57

59. Серовский городской округ

Управление образования(Город Серов) 624992, г. Серов, ул. Ленина, 152E-mail: des66@mail.ru 34315 факс 6-26-06
Начальник Егоров Николай Александрович 6-26-06
Секретарь 6-26-06
Заместители

60. Сосьвинский городской округ

Управление образования(Серовский район) 624992, г. Серов,ул. Февральской Революции, 37 34315 факс 7-38-45
Начальник ЯскоНаталья Владимировна 7-38-45
Секретарь 7-38-45
Заместители 7-38-46

61. Городской округ Среднеуральск

Отдел образования(Город Среднеуральск) 624070, г. Среднеуральск, ул. Уральская, 26 34368 факс 359-54-55
Начальник Рузанова Валентина Михайловна 2-13-07
Секретарь 2-13-07

62. Городской округ Сухой Лог

Управление образования (Город Сухой Лог) 624800, г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7E-mail: info@mouslog.ru 34373 факс 2-33-85
Начальник Рожнов Андрей Николаевич 2-23-77
Секретарь 2-33-85

63. Слободо-Туринский муниципальный район

Отдел образования(Слободо-Туринский район) 623930, с. Туринская Слобода,ул. Первомайская, 2E-mail: slb_mouo@mail.ru 34361факс 2-10-48,
Начальник Фоминов Георгий Иванович 2-10-48
Секретарь 2-10-48
Заместители 2-24-89

64. Городской округ Староуткинск

Администрация городского округа Староуткинск 623036, п. Староуткинск, ул. Советская, 1 34358 факс 5-52-00
Глава городского округа Мезенин Виктор Павлович 5-51-42

Специалист

(директор школы)

Мухорина Елена Ивановна 5-52-005-52-01

65. Сысертский городской округ

Управление образования(Сысертский район) 624022, г. Сысерть, ул. Быкова, 62 34374 факс 2-16-74
Начальник Носов Анатолий Григорьевич 2-18-90
Секретарь 2-16-74
Заместители 2-18-74

66. Таборинский муниципальный район

Управление образования (Таборинский район) 623990, с. Таборы, ул. Советская, 4 34347факс 2-13-93
Начальник Носова Ольга Михайловна 2-13-93
Секретарь 2-12-77
Заместители 2-11-86

67. Тавдинский городской округ

Управление образования (Тавдинский район) 623950, г. Тавда, ул. Кирова, 118E-mail: tguo_tavda@mail.ru 34360 факс 2-08-85
Начальник Плюхина Татьяна Михайловна 2-15-30
Секретарь 2-10-83
Заместители 2-17-54

68. Талицкий городской округ

Управление образования(Талицкий район) 623600, г. Талица, ул. Ленина, 71 34371факс 2-12-68
Начальник Плотникова Ирина Борисовна 2-10-68
Секретарь 2-10-68
Специалисты 2-12-68

69. Тугулымский городской округ

Управление образования(Тугулымский район) 623650, п. Тугулым, пл. 50-лет Октября, 1 34367 факс 2-16-84
Начальник Свищева Любовь Петровна 2-16-84
Секретарь 2-16-84
Специалисты 2-16-58

70. Туринский городской округ

Управление образования (Туринский район) 623900, г. Туринск, ул. Кирова, 32E-mail: turinsk-uo@nm.ru 34349факс 2-14-36
Начальник Ситова Любовь Георгиевна 2-14-36
Секретарь 2-13-61
Заместители 2-15-36
Гл. бухгалтер 2-10-34

71. Муниципальное образование <поселок Уральский>

Муниципальное образование<поселок Уральский> 624054, Белоярский район,п. Уральский,ул. Флерова, 105 343факс 365-30-99
Глава МО Рыжков Владимир Александрович 30-99
Секретарь 30-99
Специалист по вопросам образования Касимова Юлия Сергеевна 30-99

72. Шалинский городской округ

Управление образования(Шалинский район) 623030, р.п. Шаля, ул. Ленина, 7-аE-mail: uo_shal@mail.ru 34358 факс 2-28-11
Начальник Хорохова Надежда Анатольевна 2-28-11
Секретарь 2-28-11
© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"