Успех учащихся школы №13 на городском экологическом форуме

14 марта в городе Ирбите в здании МКОУ СОШ «Средняя общеобразовательная школа №3» состоялся городской экологический форум «Здоровье, культуру и качество жизни - на радость людям!»

Поздравляем победителей и номинантов форума. Благодарим классных руководителей за целесообразный индивидуальных подход к учащимся, обеспечивший их успешное выступление во всех объявленных конкурсах форума.

Результаты городского конкурса экологического плаката «Здоровая среда - здоровье нации!»

Возрастная категория 1- 4 классы:

1 место - Кизерова Настя (1а класс, руководитель Ворошилова О.А.) 3 место - Боярская Маша (1а класс, руководитель Ворошилова О.А.) 3 место - Бирюков Кирилл (4б класс, руководитель Кырчанова М.В.)

Победа в номинации «За пропаганду здорового питания» - Шевелёва Анжела (4в класс, руководитель Никитина О.В.)

Возрастная категория 5-8 классы:

2 место - Разливинских Вероника и Головченко Анастасия (5б класс, руководитель Шевчук Н.Н.) 3 место - Балакина Юлия (5г класс, руководитель Калинина Л.В.)

Победа в номинации «За здоровую среду обитания» - Ушакова Настя (8б класс, руководитель Бодрова М.С.)

Результаты городского конкурса экологической газеты «Родной край - территория здоровья»

Возрастная категория 1- 4 классы:

1 место - Анисимов Илья (1а класс, руководитель Ворошилова О.А.)

Победа в номинации «За бережное отношение к лесу» - Шорикова Аня (1а класс, руководитель Ворошилова О.А.). Победа в номинации «За активную жизненную позицию - Уляшкин Ваня (3а класс, руководитель Соколова Е.А.)

Возрастная категория 5-8 классы:

Победа в номинации «За пропаганду природоохранного поведения» - коллективная работа 6а класса (руководитель Уляшкина А.В.)

Результаты городского конкурса поделок из природных материалов: «Природа - источник и вдохновение для здоровьесбережения!»

Возрастная категория 1- 4 классы:

2 место - Кошелева Аня (4б класс, руководитель Кырчанова М.В.) 3 место - Мильков Егор (3а класс, руководитель Соколова Е.А.)

Победа в номинации «За творческий подход к теме» - Молокотин Никита (3а класса, руководитель Соколова Е.А.)

Результаты городского конкурса поделок из отходных материалов:

«Отходная утилизация - путь к здоровой цивилизации!»

Возрастная категория 1- 4 классы:

1 место - Шевелёва Анжела (4в класс, руководитель Никитина О.В.) 3 место - Киршина Татьяна (3б класс, руководитель Дмитриева Г.Ю.)

Победа в номинации «За воплощение технической мысли» - Молокотин Никита (3а класса, руководитель Соколова Е.А.) Победа в номинации «За практическое применение изделия» - Карпова Женя (4б класса, руководитель Кырчанова М.В.) Победа в номинации «За практическое применение изделия» - Другова Женя (2б класса, руководитель Зенкова М.Г.)

Возрастная категория 5-8 классы:

1 место - Политанская Катя (8б класс, руководитель Чулкова И.Н.) 3 место - Денисова Катя (5в класс, руководитель Коростелёва О.Ю.)

Победа в номинации «За оригинальное исполнение» - Лавелина Маша и Медведева Вика (5б класса, руководитель Шевчук Н.Н.)

Возрастная категория 9-11 классы:

Победа в номинации «За оригинальное исполнение» - Коростелёва Алёна (10б класса, руководитель Коростелёва О.Ю.)

Педагог-организатор Калинина Лариса Васильевна


Другие материалы по теме

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"