Итоги конкурса « Лидер чтения »

Подведены итоги городского просветительского конкурса для детей и юношества «Лидер чтения», который проводится по инициативе Управления Образования, методистом Гобовой Л.В. совместно со школьными библиотекарями города. Жюри конкурса, в состав которого вошли представители школ, местное телевидение и школьные библиотекари, рассмотрено более 120 работ на тему «Реклама книги». Наибольшее количество заявок поступило из нашей школы, после отборочного тура и защиты работ, осталось 34 участника.

Победителями стали:

1. Коркудинов Андрей 1а кл. в номинации «Самодельные игрушки» героев книги «Смешарики».

2. Гилетина Катя, Устинова Таня 1а кл. в номинации «Фильм» по книге В.Осеевой «Синие листья» руководитель Гилетина Н.Г.

3. Кривоногов Дима 1б кл. в номинации «Плакат» по книге Р. Киплинга «Маугли»

4. Пученкина Милана 1б кл. в номинации «Календарь» «Сказки про драконов».

5. Демитриева Настя 2б кл. в номинации «Видеоролик» по книге «Снежная королева».

6. Бармин Никита 3а кл. в номинации «Плакат» по книге Л.Гераскина «В стране не выученных уроков».

7. Серебряков Сергей 4а кл. в номинации «Презентация книги» Н.Носова «Приключение Незнайки».

8. Воложанина Полина 4а кл. в номинации «Презентация со своими стихами рисунками» по книге «Домовенок Кузька».9. Коллективная работа 5а кл. руководитель Уркашова Е.А. в номинации «Фильм» по книге «50 уроков здоровья»

10. Уркашова Анна 5а кл. в номинации «Творчество» стихи к книге «50 уроков здоровья».

11. Новикова Саша 5а кл. в номинации «Буклет и набор закладок»» по книге Р.Киплинг «Маугли»

12. Разов Яков 4б кл. в номинации «Плакат» к книге А.Линдгрен «Малыш и Карлсон».

13. Устинова Надежда 10 кл. в номинации «Видиоролик» по книге В.Крапивина «Прилив».

Вторые места получили:

1. Коллективная работа 3б кл. в номинации «Фильм» по книге Ш. Перро «Кот в сапогах» руководитель Ширшова М.А.

2. Егоров Саша 1а кл. в номинации «Буклет» по книге В.Драгунского «Денискины рассказы»

3. Буньков Данил 3б кл. в номинации «Обложка для книги» К.Булычев «Тайна третьей планеты»

4. Лопатников Артемий 1а класс в номинации «Видиоролик» по книге Г.П.Шалаева «Большая книга правил поведения для воспитанных детей».

5. Демина Даша 1а кл. в номинации «Творчество» авторское стихотворение «Рукавичка»

6. Гайдук Данил 4а кл. в номинации «Плакат» по книге «Приключение Буратино».

Третье место получили:

1. Тихонова Тамара 2б кл. в номинации «Плакат» по книгам Н.Носова.

2. Крутиков Никита 1а кл. в номинации «Творчество» авторское стихотворение «Добрая сказка».

3. Добрычев Андрей 1а кл. номинация «Видиоролик» по книге Р. Киплинга «Маугли».

4. Махнашин Олег 4а кл. в номинации «Презентация» по книге А.С.Пушкина «Сказки».

5. Коллективная работа 2б класса в номинации «Фильм» «Н.Носов и его книги».

6. Коллективная работа 6б кл. в номинации «Календарь на 2012 год» В.И. Даля «Русской речи государь по прозванию словарь».

Конкурсу « Лидер чтения» три года, но мы надеемся, что еще много раз будут собираться лучшие читатели школьных библиотек, для того чтобы доказать всем, что чтение - занятие увлекательное, полезное, современное, модное!

Всегда и во все времена! Что быть читателем престижно! Спасибо всем участникам и руководителям кто помогал в проведении этого замечательного праздника!

Гилетина Н.Г.


Другие материалы по теме

Аудитория:

Обучающийся
© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"