Поздравляем победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений в 2012 году!

Региональный совет по реализации приоритетного национального проекта «Образование" утвердил список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений в 2012 году, протокол от 04.06.2012 г. № 2.

№ п/п

Рег.

Средний балл

Ф.И.О.

Муниципальное образование

Образовательное учреждение

Предмет

Победители конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями

образовательных учреждений в 2012 году за счёт средств федерального бюджета - по 200 тыс.руб.

1

298

57

Кулькова Лариса Ивановна

г. Екатеринбург

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

история, обществознание

2

211

56,33

Матвеева Ирина Альбертовна

г. Екатеринбург

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 200

химия

3

295

56

Токмакова Наталья Васильевна

г. Екатеринбург

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 110 им. Л.К. Гришиной

математика

4

306

55,67

Галимова Ирина Валерьевна

Артемовский ГО

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16

русский язык и литература

5

126

55,33

Черемичкина Ирина Александровна

г. Екатеринбург

Специализированный учебно-научный центр Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России

Б.Н. Ельцина»

химия

6

275

55

Кудряшова Ольга Владимировна

г. Ирбит

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Муниципального образования г. Ирбит «Средняя общеобразовательная школа № 9»

технология

7

232

54,33

Симбирятина Наталья Алексеевна

Новоуральский ГО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54»

физика

8

9

53,67

Горшкова Наталия Петровна

г. Екатеринбург

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3

математика

9

117

53,67

Звягинцева Светлана Михайловна

г. Екатеринбург

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 163

русский язык и литература

10

176

53,33

Хрушкова Наталья Анатольевна

г. Ирбит

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Средняя общеобразовательная школа № 9»

история, обществознание

11

268

53,33

Ветошкин Алексей Вячеславович

ГО Первоуральск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

математика, физика, информатика

12

15

53

Ищенко Галина Викторовна

Горноуральский ГО

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 6

история, обществознание

13

22

53

Колчанова Светлана Валентиновна

г. Каменск - Уральский

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 10»

музыка, МХК

14

17

52,67

Кузнецова Алевтина Васильевна

г. Екатеринбург

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 177

обществознание, право, история

15

144

52,67

Широкова Вера Геннадьевна

Новоуральский ГО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

начальные классы

16

118

52,33

Снежко Юлия Леонидовна

г. Екатеринбург

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия № 2

английский язык

17

267

52,33

Кузнецова Александра Николаевна

г. Екатеринбург

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 155

музыка

18

62

52

Пипко Елена Ивановна

г. Екатеринбург

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2

русский язык и литература

19

161

52

Коломиец Елена Леонидовна

г. Екатеринбург

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 110 им. Л.К. Гришиной

информатика и ИКТ

20

173

52

Урванова Любовь Владимировна

Туринский ГО

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Туринска

начальные классы

21

35

51,67

Лобанова Татьяна Владимировна

ГО г. Лесной

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 76 им. Д.Е. Васильева»

биология

22

108

51,67

Аминов Евгений Витальевич

ГО г. Лесной

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

физика

23

240

51,67

Зайцева Лидия Викторовна

г. Нижний Тагил

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей

информатика и ИКТ

24

277

51,67

Грамолина Любовь Ильинична

ГО Ревда

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя России

Игоря Ржавитина»

история, обществознание

25

13

51,33

Дорофеева Юлия Викторовна

г. Екатеринбург

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 50

история, обществознание

26

31

51,33

Дядюн Татьяна Витальевна

г. Екатеринбург

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 177

биология

27

102

51,33

Ткаченко Марина Олеговна

г. Нижний Тагил

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 86

начальные классы

Победители конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями

образовательных учреждений в 2012 году за счёт средств областного бюджета - по 100 тыс.руб.

28

71

51

Ваторопина Елена Васильевна

г. Екатеринбург

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 67 с углублённым изучением отдельных предметов

английский язык

29

116

51

Пономарева Ольга Александровна

г. Екатеринбург

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28

начальные классы

30

156

51

Бахарева Людмила Александровна

ГО Сухой Лог

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17»

начальные классы

31

170

51

Гиниятова Юлия Вячеславовна

г. Каменск - Уральский

ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж»

история, обществознание

32

174

51

Ярцев Виктор Александрович

Красноуфимский ГО

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

Тавринская средняя общеобразовательная школа

информатика

33

255

51

Монахова Елена Валентиновна

г. Нижний Тагил

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

изобразительное искусство

34

146

50,67

Шумакова Ирина Михайловна

Новоуральский ГО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40»

история, обществознание

35

162

50,67

Спиридонова Галина Ивановна

г. Екатеринбург

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 53

физическая культура

36

254

50,67

Ахметова Ольга Владимировна

г. Нижний Тагил

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

русский язык и литература

37

262

50,67

Масная Оксана Ивановна

г. Екатеринбург

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 175

русский язык и литература

38

304

50,67

Кузнецова Марина Федоровна

г. Екатеринбург

ГБОУ СПО СО «Свердловский областной педагогический колледж»

иностранный язык (немецкий и английский)

39

276

50,33

Гальковская Ирина Владимировна

г. Екатеринбург

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 93

история, обществознание

40

209

50

Никольская Ирина Владимировна

г. Екатеринбург

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

лицей № 130

математика

41

253

50

Бусыгина Ирина Владимировна

ГО Дегтярск

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 30 имени 10-го гвардейского Уральского добровольческого танкового корпуса»

начальные классы

42

10

49,67

Телегина Наталья Владимировна

Горноуральский ГО

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 14

биология, химия

43

245

49,67

Архипова Вера Михайловна

г. Лесной

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 75»

русский язык и литература

44

56

49,33

Лярская Любовь Александровна

г. Екатеринбург

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

гимназия № 94

русский язык и литература

45

68

49,33

Бирюкова Наталья Игоревна

Арамильский ГО

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 1»

история, обществознание

46

230

49,33

Воробьева Татьяна Александровна

ГО Ревда

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 2»

история, обществознание

47

256

49,33

Угрюмова Екатерина Анатольевна

г. Нижний Тагил

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

биология

48

269

49,33

Казанцева Елена Юрьевна

ГО Первоуральск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

биология, география

49

272

49,33

Козлова Светлана Анатольевна

г. Екатеринбург

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 176

немецкий язык

50

305

49,33

Эктова Ирэна Игоревна

Верхнесалдинский ГО

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением физики, математики, русского языка и литературы»

русский язык и литература

51

289

49,33

Неуймина Наталья Германовна

г. Екатеринбург

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

лицей № 110 им. Л.К. Гришиной

информатика

Источник

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"