Победители конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Свердловской области в 2016 году

В соответствии с Приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 05.08.2016 № 293-И «Об утверждении рейтинга участников и списков победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в 2016 году» утверждён Список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в 2016 году за счет средств федерального бюджета (28 человек)

№ п/п

рег. №

Фамилия Имя Отчество

муниципальное образование

образовательная организация

предмет

1

2

3

4

5

6

1.

39 ЛУ

Белоусова

Лидия Александровна

городской округ Сухой Лог

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

русский язык и литература

2.

67 ЛУ

Бобкова

Любовь Павловна

Каменский городской округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Травянская средняя общеобразовательная школа»

начальные классы

3.

24 ЛУ

Большакова

Надежда Владимировна

городской округ Ревда

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29»

музыка

4.

222 ЛУ

Гоголева

Валентина Александровна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 110 им. Л.К. Гришиной

химия

5.

108 ЛУ

Гусева

Надежда Николаевна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 165

технология

6.

180 ЛУ

Иванова

Ираида Николаевна

Красноуфимский городской округ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 имени И.И. Марьина»

физика

7.

200 ЛУ

Климентьева

Ольга Васильевна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 69

начальные классы

8.

94 ЛУ

Клюкина

Наталья Александровна

Новоуральский городской округ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54»

русский язык и литература

9.

115 ЛУ

Колесникова

Наталья Александровна

Новоуральский городской округ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 56»

география

10.

38 ЛУ

Костылев

Алексей Александрович

город Нижний Тагил

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 86

основы безопасности жизнедеятельности

11.

187 ЛУ

Кочубей

Татьяна Делеровна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2

русский язык и литература

12.

87 ЛУ

Кошкина

Рита Владимировна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 176

русский язык и литература

13.

21 ЛУ

Крапивина

Надежда Константиновна

городской округ Сухой Лог

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

химия

14.

70 ЛУ

Кулакова

Марина Александровна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - гимназия № 13

информатика и ИКТ

15.

250 ЛУ

Кульчицкая

Людмила Алексеевна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 110 им. Л.К. Гришиной

математика

16.

92 ЛУ

Кунгурова

Наталия Анатольевна

Новоуральский городской округ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54»

информатика

17.

133 ЛУ

Кутищева

Юлия Михайловна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 104 «Классическая гимназия»

английский язык

18.

116 ЛУ

Макшакова

Наталия Алексеевна

Новоуральский городской округ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 56»

биология

19.

110 ЛУ

Новиков

Максим Юрьевич

муниципальное образование «город Екатеринбург»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 145 с углубленным изучением отдельных предметов

информатика

20.

114 ЛУ

Пантелеева

Надежда Анатольевна

Новоуральский городской округ

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 56»

химия, биология

21.

15 ЛУ

Пилосов

Петр Анатольевич

муниципальное образование «город Екатеринбург»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 200 с углубленным изучением отдельных предметов

информатика

22.

71 ЛУ

Радионова

Елена Ивановна

Асбестовский городской округ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов» Асбестовского городского округа

французский язык

23.

203 ЛУ

Савеня

Ольга Александровна

Новоуральский городской округ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 58»

биология

24.

13 ЛУ

Семенова

Юлия Леонидовна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - гимназия № 94

английский язык

25.

233 ЛУ

Семенова

Татьяна Александровна

муниципальное образование «город Каменск-Уральский»

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34»

начальные классы

26.

190 ЛУ

Стукова

Ольга Ивановна

город Нижний Тагил

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

русский язык и литература

27.

267 ЛУ

Туркина

Мария Максатовна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

русский язык и литература

28.

41 ЛУ

Шубина

Зоя Брониславовна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 39 «Французская гимназия»

французский язык

Напомним, что по итогам этапа приёма документов, проходившего с 27 июня по 4 июля, определён список участников, а также список педагогов, не допущенных к участию в конкурсе.

источник

Прикрепленный файлРазмер
участников.pdf377.55 кб
15.07.2016 не допущены.pdf234.25 кб
© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"