Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Воспитать человека"

Уважаемые коллеги, участники конкурса! ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" и оргкомитет информируют о подведении итогов и объявлении результатов регионального этапа Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса "Воспитать человека", состоявшегося в 2016 году по пяти номинациям, а именно:
  1. Воспитательная система образовательной организации (7 работ);
  2. Гражданское и патриотическое воспитание (33 работы);
  3. Духовное и нравственное воспитание (12 работ);
  4. Физическое воспитание (3 работы);
  5. Трудовое воспитание (2 работы). По решению оргкомитета конкурса, на основе экспертных оценок и в соответствии с Положением, итоги подведены в каждой номинации. При этом решено установить:

1. Призовые места присудить работам, чей балл 44 и выше;

2. Отмечая высокий уровень работ в самой многочисленной номинации «Гражданское и патриотическое воспитание»: 6 работ из 33 имеют балл выше 44, определить:

одно 1-е место; два - 2 -х; три - 3-х (согласно рейтингу).

3. В номинации «Воспитательная система образовательной организации» (7 работ) - определить два призовых места, третье не присуждать, т.к. балл третьей работы «37» в рейтинге номинации, не отвечает принятой оргкомитетом норме.

4. В номинациях «Физическое воспитание» и «Трудовое воспитание» поступило менее 5 работ (3 и 2 соответственно, баллы - ниже 44), в связи с этим призовые места в данных номинациях не присуждаются (см. файлы - рейтинг по номинациям).

Резюмируем: главная задача конкурса - пропаганда приоритетов образования, формирование представления о творчески работающих учителях и их опыте воспитательной работы, общественное признание талантливых уральских педагогов реализована - им и присуждены призовые места по итогам регионального этапа конкурса «Воспитать человека», Дипломы ГАОУ ДПО СО «ИРО» I, II, III cтепени. Все участники конкурса также получают сертификаты за участие.

Поздравляем победителей и призёров конкурса ! Желаем дальнейших творческих побед !

Номинация «Воспитательная система образовательной организации»

№ в номинации

ФИО

Наименование организации

Территория

Должность

Средний балл

Место

49

Суседько Снежана Николаевна

МАОУ СОШ № 13

Североуральский городской округ

заместитель директора по воспитательной работе

48,5

I

17

1.Светлакова Наталья Викторовна 2.Мартьянова Надежда Владимировна

МАОУ СОШ № 7

Камышловский городской округ

1.заместитель по УВР 2.педагог-организатор

45

II

21

1.Кирицева Наталья Владимировна 2.Некрасова Светлана Ивановна

МАДОУ Детский сад № 39

Городской округ Ревда

1. заведующий детским садом 2.заместитель

37

23

Колясникова Ольга Петровна

МАОУ Политехнический лицей № 21 "Эрудит"

Полевской городской округ

заместитель директора по воспитательной работе

32

31

Ларионова Анна Александровна

МБОУ СОШ № 9

Артёмовский городской округ

заместитель директора по воспитательной работе

32

35

Новикова Светлана Владиленовна

МКУ ДО Детско-юношеский центр "Созвездие"

Байкаловский муниципальный район

педагог дополнительного образования

29,5

12

Пирожкова Ольга Николаевна

МБДОУ Детский сад № 43

Полевской городской округ

старший воспитатель

28


Номинация «Духовное и нравственное воспитание»

№ в номинации

ФИО

Наименование организации

Территория

Должность

Средний балл

Место

51

Соломенник Ирина Викторовна

МАДОУ Детский сад № 43 "Малыш"

Городской округ Сухой Лог

учитель-логопед

45,7

I

39

Надеева Елена Павловна

МАОУ Гимназия № 116

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

учитель истории и обществознания

44,5

II

52

Ляховец Елена Владимировна

МАОУ СОШ № 131

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

учитель русского языка и литературы

44

III

6

1.Вундер Дарья Сергеевна 2. Гуляева Ольга Викторовна 3. Косарева Вера Николаевна

МБДОУ "Детский сад № 554"

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

1.воспитатель 2.учитель-логопед 3.воспитатель

43,5

46

Тукачева Ольга Александровна

МКУ ДО "Детская школа искусств"

Ачитский городской округ

преподаватель

41

20

Князева Галина Александровна

ГБОУ Центр "Дар"

Режевской городской округ

библиотекарь

38,7

13

Налимова Елена Александровна

МБДОУ Детский сад № 31

Артёмовский городской округ

старший воспитатель

37,5

4

Цирихова Елена Владимировна

МАОУ СОШ № 48

Новоуральский городской округ

социальный педагог

32,5

44

Зверева Алена Анатольевна

МАОУ ДО "Центр детского творчества"

Муниципальное образование город Ирбит

педагог дополнительного образования

32

29

Неустроева Лада Игоревна

МАДОУ Детский сад № 40 "Березонька"

Березовский городской округ

воспитатель

32

41

1.Нагаева Екатерина Минежановна 2.Говорухина Светлана Викторовна

МБДОУ "Детский сад № 103"

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

1.воспитатель 2.музыкальный руководитель

26,5

19

Нестерова Наталья Михайловна

МАОУ СОШ № 13

Муниципальное образование город Ирбит

учитель русского языка и литературы

25,5

Номинация «Гражданское и патриотическое воспитание»

№ в номинации

ФИО

Наименование организации

Территория

Должность

Средний балл

Место

8

Чепракова Елена Гавриловна

МАДОУ "Детский сад № 39 "Родничок"

Невьянский городской округ

музыкальный руководитель

48,5

I

50

Шаврина Любовь Николаевна

МАДОУ Детский сад № 3 "Светлячок"

Кировоградский городской округ

воспитатель

48

II

53

Антропова Юлия Владимировна

МБОУ СОШ № 3

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

заместитель директора по воспитательной работе

47

II

10

Жуйкова Наталья Витальевна

МАОУ СОШ № 22

Серовский городской округ

заместитель директора

46

III

47

Разгон Екатерина Вафеевна

МАОУ СОШ № 16

Городской округ Карпинск

музыкальный руководитель

45,5

III

7

1.Бочкарева Ирина Львовна 2.Могучева Татьяна Николаевна 3.Косарева Вера Николаевна

МБДОУ "Детский сад № 554"

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

1.воспитатель 2.учитель-логопед 3.воспитатель

45

III

48

Жонина Екатерина Сергеевна

МАДОУ Детский сад № 192

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

воспитатель

43,5

38

Базарова Мария Райнгольдовна

МБОУ СОШ № 1

город Нижний Тагил

педагог дополнительного образования

42

57

Задорожная Галина Григорьевна

МАДОУ Детский сад "Родничок"

Слободо-Туринский муниципальный район

старший воспитатель

39,5

25

1.Кузнецова Марина Александровна 2.Смирнова Алена Александровна

МАДОУ Детский сад № 15

Новоуральский городской округ

воспитатель

39,5

42

1.Головацкая Ангелина Геннадьевна 2.Бачина Марина Дмитриевна 3.Стюнина Марина Михайловна

ГБУ СО "ЦППМСП "Ресурс"

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

1.заместитель директора 2.педагог-организатор 3.социальный педагог

39

40

Кармалита Антонина Владимировна

МАОУ Гимназия № 116

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

учитель истории и обществознания

37

22

Инишева Любовь Анатольевна

МКУ ДО Детско-юношеский центр "Созвездие"

Байкаловский муниципальный район

педагог дополнительного образования

36

28

Непрокина Ольга Дмитриевна

МБДОУ Детский сад № 536

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

музыкальный руководитель

36

27

Черных Светлана Анатольевна

МАДОУ Детский сад "Левушка"

Муниципальное образование Алапаевское

воспитатель

34,5

32

Титова Елена Александровна

МАДОУ Детский сад № 16

Камышловский городской округ

воспитатель

34

43

Палтусова Наталья Васильевна

МАОУ ДО "Центр детского творчества"

Муниципальное образование город Ирбит

педагог дополнительного образования

34

55

Сорокина Светлана Александровна

МАДОУ Детский сад "Росток"

Новоуральский городской округ

воспитатель

34

11

Бибикова Татьяна Викторовна

МБДОУ Детский сад № 11

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

32

30

Щапкова Светлана Анатольевна

МКДОУ "Речкаловский детский сад"

Ирбитское муниципальное образование

музыкальный руководитель

31,5

54

Волкова Елена Владимировна

МБДОУ Детский сад № 16

Городской округ Красноуральск

учитель-логопед

31,5

45

Першина Оксана Федоровна

МАДОУ Детский сад № 27

Муниципальное образование город Ирбит

воспитатель

31

5

Меньшенина Вера Викторовна

МБОУ Черемышская СОШ

Пышминский городской округ

учитель начальных классов

30,5

1

Сергеева Светлана Анатольевна

МБДОУ "Детский сад № 31"

Асбестовский городской округ

воспитатель

30,5

36

Дягилева Анна Владимировна

МКУ ДО Детско-юношеский центр "Созвездие"

Байкаловский муниципальный район

педагог дополнительного образования

30,5

15

Титова Лариса Николаевна

МАДОУ № 5

Североуральский городской округ

воспитатель

27,5

33

Телегина Ольга Александровна

МОУ "Арамашевская СОШ"

Муниципальное образование Алапаевское

учитель иностранного языка

27

2

Иноземцева Светлана Геннадьевна

МБДОУ "Детский сад № 31"

Асбестовский городской округ

воспитатель

27

37

Новикова Светлана Владиленовна

МКУ ДО Детско-юношеский центр "Созвездие"

Байкаловский муниципальный район

педагог дополнительного образования

26,5

56

Кудряшова Маргарита Владиславовна

МАДОУ Детский сад "Росток"

Новоуральский городской округ

воспитатель

24

3

Корчагина Лилия Сергеевна

МБДОУ "Детский сад № 31"

Асбестовский городской округ

воспитатель

23

16

Букреева Ирина Анатольевна

МАДОУ № 5

Североуральский городской округ

учитель-логопед

20

9

1.Обоскалова Надежда Деонисьевна 2. Трохова Валентина Михайловна

МАДОУ "Детский сад № 2

Камышловский городской округ

1.страший воспитатель 2.музыкальный руководитель

15,5

Номинация «Трудовое воспитание»

№ в номинации

ФИО

Наименование организации

Территория

Должность

Средний балл

Место

34

Подковырина Наталья Александровна

МАДОУ Детский сад №366

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

воспитатель

33,5


18

Долгалова Ирина Геннадьевна

МАОУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования "Гармония"

Тавдинский городской округ

педагог дополнительного образования

33


Номинация «Физическое воспитание»

№ в номинации

ФИО

Наименование организации

Территория

Должность

Средний балл

Место

24

Бойкова Юлия Борисовна

МАДОУ Детский сад № 15

Новоуральский городской округ

инструктор по физической культуре

42,5


26

Туча Мария Владимировна

МАДОУ Детский сад "Левушка"

Муниципальное образование Алапаевское

инструктор по физической культуре

30


14

Смоленцева Надежда Григорьевна

МБДОУ Детский сад № 94

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

инструктор по физической культуре

24


источник


© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"