О рейтинге участников первого (заочного) этапа областного конкурса "Учитель сельской школы" - 2018

Уважаемые коллеги! Оргкомитет областного конкурса "Учитель сельской школы - 2018" (далее - конкурс) извещает о досрочном окончании экспертизы конкурсных материалов и на основании Протокола № 1 информирует об итогах первого (заочного) этапа конкурса (см. ниже Рейтинг участников). В соответствии с Положением о конкурсе, во втором (очном) туре принимают участие первые семь участников.

Рейтинг участников областного конкурса «Учитель сельской школы»-2018

Рег. №

Ф.И.О.

Территория

Наименование организации

Должность

Сумма баллов

68

Дубинчик Любовь Михайловна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Порошинская СОШ"

учитель математики

196

52

Гончарук Наталья Владимировна

Сысертский городской округ

с. Кашино

МАОУ СОШ № 8

учитель истории

191

64

Шаврин Владимир Витальевич

Туринский городской округ

МАОУ "Коркинская СОШ"

учитель физической культуры

184

50

Аптрахманова Илюза Раисовна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель математики

182

51

Беспалова Татьяна Владимировна

Сысертский городской округ

п. Двуреченск

МАОУ СОШ № 3

учитель изобразительного искусства

180

66

Аксенова Татьяна Анатольевна

Ирбитское муниципальное образование

МОУ "Зайковская СОШ № 1"

учитель начальных классов

180

72

Шихова Евгения Борисовна

Пышминский городской округ

МБОУ "Пышминская СОШ"

учитель русского языка и литературы

174

65

Циранова Татьяна Ивановна

Белоярский городской округ

МАОУ СОШ № 1

учитель начальных классов

168

56

Шабалина Ирина Вячеславовна

городской округ Сухой Лог

МАОУ СОШ № 4

учитель технологии

168

60

Аллес Ольга Александровна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Обуховская СОШ"

учитель математики

167

55

Ахкамова Венера Кадымовна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель русского языка и литературы

166

34

Гиндуллин Артур Вернатович

муниципальное образование Красноуфимский округ

МКОУ "Рахмангуловская СОШ"

учитель ИЗО и технологии

166

32

Мякушкина Марина Викторовна

Артемовский городской округ

МАОУ СОШ № 8

учитель истории и обществознания

164

22

Дружинин Юрий Александрович

муниципальное образование Красноуфимский округ

МАОУ "Криулинская СОШ"

учитель физической культуры

164

45

Меньшенина Вера Викторовна

Пышминский городской округ

МБОУ "Черемышская СОШ"

учитель начальных классов

163

67

Белоногова Лариса Александровна

Артинский городской округ

МБОУ "Березовская ООШ"

учитель истории и обществознания

162

61

Боровкова Ольга Александровна

Туринский городской округ

МАОУ "Коркинская СОШ"

учитель иностранного языка

161

21

Абзалова Елена Разимовна

муниципальное образование Красноуфимский округ

МАОУ "Криулинская СОШ"

социальный педагог

160

46

Сальникова Любовь Владимировна

Ачитский городской округ

МКОУ "Ачитская СОШ"

учитель начальных классов

156

57

Файзиева Лариса Саитовна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель математики

156

39

Уфимцева Юлия Александровна

Белоярский городской округ

МБОУ "Большебруснянская СОШ № 7"

учитель биологии и географии

155

54

Фархутдинова Луиза Салахатдиновна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель истории

154

27

Кияева Юлия Александровна

Ирбитское муниципальное образование

МОУ "Пионерская СОШ"

учитель начальных классов

153

9

Розина Ирина Владимировна

Пышминский городской округ

МБОУ "Ощепковская СОШ"

учитель начальных классов

151

20

Третьякова Светлана Васильевна

муниципальное образование Красноуфимский округ

МАОУ "Криулинская СОШ"

педагог-психолог

150

37

Федорова Наталия Николаевна

Артемовский городской округ

п. Буланаш

МБОУ СОШ № 9

учитель физики

150

62

Прядко Ольга Сергеевна

Туринский городской округ

МАОУ "Фабричная СОШ"

учитель иностранного языка

150

18

Лемешева Кристина Сергеевна

Талицкий городской округ

МКОУ "Троицкая СОШ № 50"

учитель начальных классов

150

29

Фомина Татьяна Владимировна

Ирбитское муниципальное образование

МАОУ "Зайковская СОШ № 2"

педагог-психолог

149

25

Максимова Виктория Валерьевна

Талицкий городской округ

МКОУ "Яровская СОШ"

учитель начальных классов

148

33

Никитина Анна Ярославовна

Режевской городской округ

МБОУ СОШ № 23

учитель начальных классов

147

19

Лемешева Екатерина Владимировна

Талицкий городской округ

МКОУ "Троицкая СОШ № 50"

учитель истории и обществознания

147

48

Клочкова Ольга Сергеевна

Ачитский городской округ

МКОУ "Русскопотамская СОШ"

учитель иностранного языка

144

59

Галина Дария Газизовна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель иностранного языка

144

53

Абдулхакова Римма Хасановна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель начальных классов

143

15

Захаров Максим Юрьевич

Горноуральский городской округ

МАОУ СОШ № 3

учитель химии и биологии

142

28

Ветошкина Наталия Рудольфовна

Ирбитское муниципальное образование

МКОУ "Киргинская СОШ"

учитель иностранного языка

141

58

Абдуллина Римма Азатовна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель русского языка и литературы

139

14

Шалкиева Марина Викторовна

Артинский городской округ

МБОУ "Куркинская ООШ"

учитель истории

135

35

Бабушкина Эльмира Ильдусовна

муниципальное образование Красноуфимский округ

МКОУ "Большетурышская СОШ"

учитель информатики

134

43

Ряпосова Юлия Владимировна

Артемовский городской округ

МБОУ СОШ № 19

учитель биологии и химии

134

24

Карфидова Екатерина Васильевна

Полевской городской округ

МБОУ "Школа с. Косой Брод"

учитель истории

133

47

Гофман Антон Евгеньевич

Ачитский городской округ

МКОУ "Русскопотамская СОШ"

учитель математики

133

7

Яникиева Светлана Валентиновна

муниципальное образование Красноуфимский округ

МАОУ "Бугалышская СОШ"

учитель начальных классов

132

26

Анохин Александр Иванович

Ирбитское муниципальное образование

МКОУ "Горкинская СОШ"

учитель математики

131

71

Суровкина Александра Алексеевна

муниципальное образование Алапаевское

МКОУ "Заринская СОШ"

учитель математики

131

8

Петухова Надежда Николаевна

муниципальное образование Красноуфимский округ

МАОУ "Бугалышская СОШ"

учитель английского языка

130

38

Якубович Татьяна Витальевна

Тавдинский городской округ

МКОУ СОШ п. Азанка

учитель начальных классов

128

16

Половцева Жанна Витальевна

Белоярский городской округ

МБОУ "Бруснятская СОШ № 6"

учитель обществознания

128

63

Казанцева Светлана Александровна

Туринский городской округ

МАОУ "Фабричная СОШ"

учитель начальных классов

127

49

Пашкина Наталья Анатольевна

Ачитский городской округ

МКОУ "Русскопотамская СОШ"

учитель географии

127

5

Варламова Алла Ринатовна

Полевской городской округ

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Полдневая"

учитель английского языка

126

31

Патрушева Наталья Владимировна

Сысертский городской округ п. Большой Исток

МАОУ СОШ № 5

учитель начальных классов

125

44

Шамсимухаметова Ольга Евгеньевна

городской округ Красноуфимск

Филиал МКОУ "Рахмангуловская СОШ" - "Усть-Баякская ООШ"

учитель изобразительного искусства

124

42

Мухаматнурова Линура Рафаиловна

муниципальное образование Красноуфимский округ

МКОУ "Сызгинская ООШ"

учитель начальных классов

122

11

Токарева Елена Александровна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Порошинская СОШ"

учитель начальной школы

121

30

Комлева Ксения Александровна

Сысертский городской округ п. Большой Исток

МАОУ СОШ № 5

учитель русского языка

120

69

Ярош Светлана Владимировна

Полевской городской округ

МБОУ "Школа с. Косой Брод"

учитель начальных классов

119

40

Косолапова Дарья Ивановна

Белоярский городской округ

МБОУ "Большебруснянская СОШ № 7"

учитель математики

115

41

Идиятова Расиля Расульевна

муниципальное образование Красноуфимский округ

МКОУ "Сызгинская ООШ"

учитель начальных классов

115

6

Валуева Анастасия Юрьевна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Галкинская СОШ"

учитель начальной школы

113

36

Минигулова Айгуль Рашидовна

муниципальное образование Красноуфимский округ

Филиал МАОУ "Бугалышская СОШ" - "Новобугалышская начальная школа"

учитель начальных классов

113

1

Борох Эмилия Григорьевна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Аксарихинская СОШ"

учитель математики

112

4

Бурлакова Евгения Алексеевна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Аксарихинская СОШ"

учитель начальных классов

112

10

Калугин Сергей Григорьевич

Пышминский городской округ

МБОУ "Ощепковская СОШ"

учитель биологии и географии

112

2

Грачева Любовь Владимировна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Аксарихинская СОШ"

учитель начальных классов

110

3

Портнова Анета Владимировна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Аксарихинская СОШ"

преподаватель ОБЖ

106

23

Барышникова Людмила Михайловна

муниципальное образование Алапаевское

Филиал МОУ "Костинская СОШ" - "Клевакинская ООШ"

преподаватель ОБЖ

102

70

Томилова Елена Павловна

Белоярский городской округ

МАОУ "Баженовская СОШ № 96"

учитель истории

101

17

Стахеева Любовь Валерьевна

Артинский городской округ

МБОУ "Березовская ООШ"

учитель иностранного языка

99

12

Гришко Константин Евгеньевич

Пышминский городской округ

МБОУ "Ощепковская СОШ"

учитель информатики и ИКТ

94

13

Агапова Ирина Викторовна

Камышловский муниципальный район

МКОУ "Порошинская СОШ"

учитель начальных классов

92

Установочный семинар для финалистов по вопросам подготовки к очному этапу состоится 13 февраля 2018 года в 12.00 часов (по согласованию).

Просим сообщить об участии в семинаре по тел. (343) 257 31 33 Узловой Людмиле Вазгеновне.

К семинару просим финалистов подготовить и сообщить темы Урока (учебного занятия с каким?? классом) , "Мастер-класса", конкурсного задания "Учитель-просветитель".

Очный этап конкурса состоится 20 февраля 2018 года в МАОО "СОШ № 1", г. Сысерть. Начало в 08:45.

источник

© (С) Учебная книга
О портале Карта сайта