Список участников областного конкурса методических разработок (материалов) классных руководителей

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" информирует об окончании сроков проведения технической экспертизы конкурсных материалов - методических разработок классных руководителей образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области.

В конкурсе принимакют участие допущенные методические разработки 74 участников (см. файл Список). В настоящее время осуществляется экспертиза (рецензирование) конкурсных работ вышеназванного конкурса. Окончательные результаты по итогам проведения конкурса будут размещены на сайте 21 марта 2018 года.

Список участников областного конкурса методических разработок (материалов) классных руководителей общеобразовательных организаций

в Свердловской области в 2018 году

Рег. №

ФИО

Территория

Образовательная организация

Должность

1

Кириллова Ольга Михайловна

Слободо-Туринский муниципальный район

МКОУ СОШ № 1

учитель начальных классов

2

Телегина Наталья Владимировна

Горноуральский городской округ с. Новопаньшино

МБОУ СОШ № 14

учитель биологии и химии

3

Боголюбова Надежда Владимировна

Тавдинский городской округ

МАОУ СОШ № 9

учитель биологии

4

Бецких Ольга Игоревна

Туринский городской округ

МАОУ "Благовещенская СОШ"

учитель математики

5

Торощина Дарья Александровна

Сысертский городской округ

МАОУ ООШ № 11

учитель начальных классов

6

Шестакова Надежда Владимировна

Белоярский городской округ

МБОУ "Логиновская СОШ"

учитель начальных классов

7

Деревянко Марина Алексеевна

Белоярский городской округ

МБОУ "Логиновская СОШ"

учитель математики

8

Голубцов Игорь Валерьевич

Артемовский городской округ

МАОУ СОШ № 1

учитель русского языка и литературы

9

Налимова Марина Васильевна

Артемовский городской округ

МАОУ СОШ № 1

учитель технологии

10

Деева Ольга Александровна

Артемовский городской округ

МАОУ СОШ № 1

учитель начальных классов

11

Суркова Галина Александровна

Новолялинский городской округ

МКОУ "Павдинская СОШ"

учитель математики и информатики

12

Лукьянова Светлана Викторовна

городской округ Краснотурьинск

МАОУ СОШ № 2

учитель русского языка и литературы

13

Ваторопина Елена Васильевна

Сысертский городской округ

МАОО СОШ № 1

учитель иностранного языка

14

Свинобоева Лариса Алексеевна

Артемовский городской округ

МБОУ СОШ № 7

учитель русского языка и литературы

15

Лапутько Ольга Николаевна

Артемовский городской округ

МБОУ СОШ № 7

учитель математики и физики

16

Пиджакова Галина Васильевна

Артемовский городской округ

МБОУ СОШ № 7

учитель ОБЖ

17

Кобелева Васима Ингамовна

Артемовский городской округ

МБОУ СОШ № 7

учитель начальной школы

18

Лагунова Елена Павловна

Артемовский городской округ

МБОУ СОШ № 7

учитель математики и информатики

19

Баланюк Мария Андреевна

Артемовский городской округ

МБОУ СОШ № 7

учитель географии

20

Стахеева Любовь Валерьевна

Артинский городской округ

МБОУ "Березовская ООШ"

учитель иностранного языка

21

Шестакова Любовь Анатольевна

Режевской городской округ

МБОУ СОШ № 7

учитель начальных классов

22

Шадт Елена Владимировна

Полевской городской округ

МБОУ СОШ № 18

учитель иностранного языка

23

Рожкова Наталья Николаевна

Туринский городской округ

МАОУ СОШ № 2 им. Ж.И. Алферова

учитель начальных классов

24

Черкасова Лариса Владимировна

Сысертский городской округ

МАОО СОШ № 1

учитель иностранного языка

25

Булатова Надежда Ильинична

Туринский городской округ

МАОУ "Коркинская СОШ"

учитель начальных классов

26

Пулькина Наталия Николаевна

Артемовский городской округ

МБОУ СОШ № 3

учитель географии

27

Симоненко Ольга Александровна

Артемовский городской округ

МБОУ СОШ № 3

учитель математики

28

Толмачева Любовь Владимировна

муниципальное образование Алапаевское

филиал МОУ "Верхнесинячихинская СОШ № 3" - "Бубчиковская СОШ"

учитель начальных классов

29

Савосюк Татьяна Константиновна

муниципальное образование Алапаевское

МОУ "Верхнесинячихинская СОШ № 2"

учитель начальных классов

30

Русакова Галина Владимировна

муниципальное образование Алапаевское

МОУ "Верхнесинячихинская СОШ № 2"

учитель изобразительного искусства

31

Белоусова Александра Евгеньевна

муниципальное образование Алапаевское

МОУ "Верхнесинячихинская СОШ № 2"

учитель начальных классов

32

Акхамова Венера Кадымовна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель русского языка и литературы

33

Колосова Лилия Раузитовна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель информатики

34

Фархутдинова Луиза Салахатдиновна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель истории

35

Абдулхакова Римма Хасановна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель начальных классов

36

Утяшева Альбина Закизьяновна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель начальных классов

37

Валиева Эльмира Валериевна

Нижнесергинский муниципальный район

МБОУ ЦО "Наследие"

учитель русского языка и литературы

38

Малюкова Наталия Сергеевна

Туринский городской округ

МАОУ СОШ № 2 им. Ж.И. Алферова

учитель истории и обществознания

39

Реутова Людмила Михайловна

Туринский городской округ

МАОУ "Коркинская СОШ"

учитель начальных классов

40

Неймышева Галина Павловна

Туринский городской округ

МАОУ "Коркинская СОШ"

учитель начальных классов

41

Гусарова Наталья Андреевна

Ирбитское муниципальное образование

МОУ "Фоминская ООШ"

учитель начальных классов

42

Удинцева Лика Леонидовна

Ирбитское муниципальное образование

МКОУ "Ключевская СОШ"

учитель географии

43

Пешкова Ирина Леонидовна

Ирбитское муниципальное образование

МКОУ "Ключевская СОШ"

учитель иностранного языка

44

Бахарева Екатерина Николаевна

Ирбитское муниципальное образование

МКОУ "Ключевская СОШ"

учитель русского языка и литературы

45

Свяжина Ольга Владимировна

Ирбитское муниципальное образование

МОУ "Зайковская СОШ № 1"

учитель химии

46

Кожевина Алена Викторовна

Артемовский городской округ

МБОУ ООШ № 5

учитель начальных классов

47

Ольшак Ольга Геннадьевна

Туринский городской округ

МОУ СОШ № 1

учитель начальных классов

48

Олькова Марина Александровна

Артемовский городской округ

МБОУ ООШ № 5

учитель биологии и географии

49

Лемешева Кристина Сергеевна

Талицкий городской округ

МКОУ "Троицкая СОШ № 50"

учитель начальных классов

50

Крохалева Наталия Михайловна

Режевской городской округ

МБОУ СОШ № 23

учитель начальных классов

51

Суворова Александра Анатольевна

городской округ Ревда

МБОУ СОШ № 7

учитель начальных классов

52

Тюлькина Светлана Владимировна

Белоярский городской округ

МАОУ СОШ № 12

учитель истории и обществознания

53

Рязанова Людмила Александровна

Артемовский городской округ

МАОУ СОШ № 56

учитель начальных классов

54

Жирнова Светлана Юрьевна

Новоуральский городской округ

МАОУ Лицей № 56

учитель начальных классов

55

Дюкарева Людмила Владимировна

Новоуральский городской округ

МАОУ Лицей № 56

учитель начальных классов

56

Пятачева Любовь Борисовна

городской округ Ревда

МКОУ Гимназия № 25

учитель истории и обществознания

57

Тенькова Людмила Александровна

Артемовский городской округ

МАОУ СОШ № 8

учитель начальных классов

58

Широкова Анастасия Сергеевна

Камышловский городской округ

МАОУ "Школа № 58"

учитель русского языка и литературы

59

Шишкоедова Елена Анатольевна

городской округ Сухой Лог

МАОУ Гимназия № 1

учитель начальных классов

60

Кондрашова Зинаида Владимировна

Артемовский городской округ

МБОУ СОШ № 14

преподаватель-организатор ОБЖ

61

Тряпочкина Анна Николаевна

Артемовский городской округ

МБОУ СОШ № 14

учитель истории

62

Чехомова Марина Ивановна

Артемовский городской округ

МБОУ СОШ № 14

учитель математики и информатики

63

Красноперова Светлана Сергеевна

Артемовский городской округ

МБОУ СОШ № 14

учитель информатики

64

Бобошина Светлана Сергеевна

Новоуральский городской округ

МАОУ Лицей № 56

учитель математики

65

Калугина Ольга Сергеевна

Новоуральский городской округ

МАОУ Лицей № 56

учитель математики

66

Зеленкова Варвара Сергеевна

Новоуральский городской округ

МАОУ Лицей № 56

учитель начальных классов

67

Бакренко Валентина Анатольевна

Тавдинский городской округ

МКОУ ООШ № 14

учитель истории и обществознания

68

Костарева Инна Германовна

Тавдинский городской округ

МАОУ СОШ № 2

учитель русского языка и литературы

69

Отрадных Светлана Ивановна

Тавдинский городской округ

МАОУ СОШ № 2

учитель начальных классов

70

Петрова Анастасия Андреевна

Тавдинский городской округ

МАОУ СОШ № 2

педагог-организатор

71

Братышева Татьяна Михайловна

Тавдинский городской округ

МАОУ СОШ № 2

педагог-библиотекарь

72

Туляева Наталья Леонидовна

Тавдинский городской округ

МКОУ ООШ № 14

учитель начальных классов

73

Боярская Ирина Николаевна

Туринский городской округ

МАОУ СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина

учитель истории

74

Кузнецова Татьяна Владимировна

Туринский городской округ

МАОУ СОШ № 2 им. Ж.И. Алферова

учитель химии

источник

© (С) Учебная книга
О портале Карта сайта