Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса "Растим патриотов России" в 2018 году

Региональный оргкомитет и ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" по завершении экспертизы конкурсных материалов информируют о результатах проведения регионального этапа Всероссийского конкурса "Растим патриотов России. Живём и помним, 2016-2020г.г.", состоявшегося в июне 2018 года по двум номинациям: "В авангарде патриотических дел", "Подвиг бессмертен".

В соответствии с государственным заданием Института развития образования во втором квартале 2018 года в Свердловской области состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Растим патриотов России. Живем и помним, 2016-2020 гг.»(далее - Конкурс).

В адрес организаторов (отдел сопровождения конкурсов ГАОУ ДПО СО «ИРО») в 2018 году поступило 45 работ (68 участников) из 21 муниципального образования области.

Распределение работ и участников по номинациям:

Номинации

Количество работ

Количество участников

1 Подвиг бессмертен

22

28

2 В авангарде патриотических дел

23

40

ИТОГО:

общее количество работ - 45

общее количество участников-68

В соответствии с Положением о конкурсе (глава «Порядок проведения Конкурса») и на основании оценок экспертной группы определены победители и призеры в каждой номинации, а именно:

Номинация «В авангарде патриотических дел»

№ п/п

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Тема работы

Сумма средних баллов

1

Шатунова Татьяна Вадимовна

педагог-организатор

МОУ СОШ № 3

Качканарский городской округ

Патриотическая акция «У Победы наши лица»

34,5

победитель

2

Кислякова Наталья Михайловна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 8

Североуральский городской округ

«Знаем.Помним.Гордимся»

33,5

призер 2 место

3

Турышева Ирина Михайловна

учитель музыки

МБОУ СШ № 1

городской округ Красноуфимск

Программа «Дорога Успеха»

27

призер 3 место

Номинация «Подвиг бессмертен»

№ п/п

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Тема работы

Сумма средних баллов

1

Агалямова Ирина Фаритзяновна

старший воспитатель

Филиал МБДОУ Детского сада «Детство» - Детский сад

№ 118

муниципальное образование «город Екатеринбург»

Методическая разработка «Этот славный День Победы»

33

победитель

2

1.Рогачевских Лидия Евгеньевна 2. Петрова Ирина Владимировна

1.воспитатель 2.воспитатель

МБДОУ Детский сад № 33

муниципальное образование город Каменск-Уральский

Проект «Минутки истории. Чемодан с частичками души»

31

призер

2 место

3

Сергеева Светлана Анатольевна

воспитатель

МБДОУ Детский сад № 31

Асбестовский городской округ

Проект «Мини-музей «Моя Родина Россия»

30,5

призер

3 место

4

Ярышева Марина Борисовна

учитель русского языка и литературы

МАОУ «Еврогимназия»

городской округ Ревда

Деятельность лекторских групп Юнармейского отряда «Патриот

30,5

призер

3место

Победители за 1 место и призеры за 2 место и 3 место награждаются дипломами ГАОУ ДПО СО «ИРО». Участникам Конкурса, набравшим в рейтинге 23 балла и выше, также будут вручены сертификаты ГАОУ ДПО СО «ИРО» (дипломы и сертификаты отправляются в электронном виде на электронные почты, указанные в заявке).

Рейтинг участников регионального этапа регионального этапа

Всероссийского конкурса «Растим патриотов России.

Живём и помним, 2016-2020 гг.»

в Свердловской области в 2018 году

Номинация «В авангарде патриотических дел»

Рег. №

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Сумма средних баллов

4

Шатунова Татьяна Вадимовна

педагог-организатор

МОУ СОШ № 3

Качканарский городской округ

34,5

40

Кислякова Наталья Михайловна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 8

Североуральский городской округ

33,5

15

Турышева Ирина Михайловна

учитель музыки

МБОУ СШ № 1

городской округ Красноуфимск

27

20

1. Соловьева Наталья Вячеславовна 2. Степанова Елена Анатольевна

1.заведующий 2.старший воспитатель

МАДОУ Детский сад "Радость" - структурное подразделение Детский сад № 98

город Нижний Тагил

26,5

27

Удовиченко Елена Сергеевна

заместитель директора

МБОУ СОШ № 84

муниципальное образование "город Екатеринбург"

26,5

23

Манькова Наталья Михайловна

воспитатель

МБДОУ Детский сад № 28 "Колокольчик"

Режевской городской округ

26

12

1. Дружинина Светлана Кузьмовна 2. Садыкова Надежда Александровна 3. Кинева Оксана Сергеевна

1.методист 2.методист 3.методист

МАУ ДОД "Дворец творчества"

городской округ Красноуфимск

25,5

18

1. Бондаренко Алла Юрьевна 2. Кузнецова Олеся Александровна 3. Мохова Оксана Юрьевна 4. Мохова Юлия Викторовна 5. Чалкова Надежда Викторовна

1. заведующий 2. воспитатель 3. воспитатель 4. воспитатель 5. воспитатель

МБДОУ Детский сад № 16 "Светлячок"

Новолялинский городской округ

25,5

41

Тарасова Тамара Георгиевна

директор школы

МБОУ СОШ № 18

Полевской городской округ

25

13

1. Воротилкина Светлана Валерьевна 2. Жильцова Татьяна Евгеньевна

1. музыкальный руководитель 2. музыкальный руководитель

МБДОУ Детский сад № 21 "Чебурашка"

городской округ "город Лесной"

24,5

36

1. Перминова Светлана Ивановна 2.Ганина Татьяна Викторовна 3.Болдырева Елизавета Андреевна 4.Пешкова Вероника Владимировна

1. заместитель директора 2.методист 3. студентка 4.студентка

ГБПОУ СО "Камышловский педагогический колледж"

Камышловский городской округ

23

3

1. Ревинзон Алексей Рудольфович 2. Фетисов Дмитрий Агеевич

1. учитель ОБЖ 2. учитель физической культуры

МАОУ Лицей № 56

Новоуральский городской округ

22,5

22

Крутикова Лариса Викторовна

преподаватель-организатор ОБЖ

МАОУ СОШ № 1

Тавдинский городской округ

22,5

28

1. Шилкова Ольга Николаевна 2. Семина Вера Николаевна 3. Шурманова Светлана Владимировна 4. Амелина Светлана Алексеевна 5. Зыкова Наталия Владимировна

1.старший воспитатель 2.воспитатель 3.воспитатель 4.воспитатель 5.воспитатель

МБДОУ Детский сад № 32

Полевской городской округ

22,5

14

Вторыгина Наталья Викторовна

старший воспитатель

МБДОУ Детский сад № 54

Полевской городской округ

21,5

35

Аржанникова Лариса Семёновна

воспитатель

МАДОУ Детский сад № 2

Камышловский городской округ

20,5

38

Зырянова Ирина Анатольевна

воспитатель

МДОУ "Стриганский детский сад"

Ирбитское муниципальное образование

20

30

Клюева Ольга Игоревна

воспитатель

МАДОУ Детский сад № 70 "Радуга"

Полевской городской округ

19,5

19

Крахмалева Анастасия Анатольевна

воспитатель

МАДОУ Детский сад № 364

муниципальное образование "город Екатеринбург"

19

37

Батурина Юлия Геннадьевна

воспитатель

МДОУ "Гаевский детский сад"

Ирбитское муниципальное образование

18

6

Ивлиева Александра Андреевна

инструктор по физической культуре

МАДОУ Детский сад № 65

Полевской городской округ

17

44

Ихъяев Виталий Риммович

директор

Красноуфимский филиал ГАПОУ СО "Уральский железнодорожный техникум"

городской округ Красноуфимск

16

43

1.Пономарева Марина Юрьевна 2.Фоломеева Ирина Александровна

1.воспитатель 2.заместитель заведующего

МБДОУ Детский сад № 43 "Лебедушка"

муниципальное образование город Алапаевск

13,5

Номинация «Подвиг бессмертен»

Рег. №

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Сумма средних баллов

33

Агалямова Ирина Фаритзяновна

старший воспитатель

Филиал МБДОУ Детского сада "Детство" - Детский сад № 118

муниципальное образование "город Екатеринбург"

33

5

1. Рогачевских Лидия Евгеньевна 2. Петрова Ирина Владимировна

1. воспитатель 2. воспитатель

МБДОУ Детский сад № 33

муниципальное образование город Каменск-Уральский

31

8

Сергеева Светлана Анатольевна

воспитатель

МБДОУ Детский сад № 31

Асбестовский городской округ

30,5

11

Ярышева Марина Борисовна

учитель русского языка и литературы

МАОУ "Еврогимназия"

городской округ Ревда

30,5

39

Пышменцева Наталья Юрьевна

педагог дополнительного образования

МБОУ СОШ № 3 им. П.И. Беляева

муниципальное образование город Каменск-Уральский

29

32

Павленко Татьяна Александровна

воспитатель

МАДОУ Детский сад № 3

городской округ Верхотурский

28

42

1.Арефьева Марина Анатольевна 2.Ситкина Марина Валерьевна

1.заместитель директора 2.учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 4

городской округ Первоуральск

27,5

25

Голубева Ирина Александровна

старший воспитатель

МКДОУ Детский сад № 6

Тавдинский городской округ

26,5

16

Разгон Екатерина Вафеевна

музыкальный руководитель

МАОУ СОШ № 16

городской округ Карпинск

26

2

Шишкина Светлана Хайдаровна

воспитатель

МБДОУ Детский сад № 68

муниципальное образование город Каменск-Уральский

25,5

45

Андриуцэ Михаил Михайлович

педагог дополнительного образования

ГБПОУ СО "Нижнетагильский педагогический колледж №2"

город Нижний Тагил

25

10

Дерюгина Инна Игоревна

учитель-логопед

МАДОУ Детский сад № 33

Североуральский городской округ

24,5

21

1. Яковлева Анна Викторовна 2. Тимофеева Татьяна Григорьевна

1.учитель начальных классов 2.педагог дополнительного образования

МБОУ СШ № 1

городской округ Красноуфимск

24,5

7

Ганюшина Анна Сергеевна

воспитатель

МБДОУ Детский сад № 520

муниципальное образование "город Екатеринбург"

23,5

17

Кашина Ирина Николаевна

воспитатель

МАДОУ Детский сад № 17 "Серебряное копытце"

городской округ Карпинск

23

26

Ганиева Екатерина Васильевна

старший воспитатель

МБДОУ Детский сад № 49

Полевской городской округ

23

31

Соснова Галина Константиновна

воспитатель

МБДОУ Детский сад № 69

Полевской городской округ

23

24

1. Краснова Дарья Сергеевна 2. Новопашина Анна Викторовна 3. Костина Екатерина Александровна 4. Бармина Светлана Николаевна

1.старщий воспитатель 2.воспитатель 3.воспитатель 4.музыкальный руководитель

МКДОУ Детский сад № 22

Тавдинский городской округ

22,5

1

Марченко Светлана Васильевна

воспитатель

МБДОУ Детский сад № 22 "Орлёнок"

городской округ Карпинск

21

34

Миргасова Ольга Михайловна

музыкальный руководитель

МБДОУ Детский сад № 27

Артемовский городской округ

20

29

Береснева Ольга Сергеевна

воспитатель

МАДОУ Детский сад № 70 "Радуга"

Полевской городской округ

19,5

9

Бытова Татьяна Васильевна

старший воспитатель

МБДОУ Детский сад № 31

Асбестовский городской округ

15

источник

© (С) Учебная книга
О портале Карта сайта