О рейтинге заочного этапа VII областного конкурса "Учитель - профессия мужская-2020" в Свердловской области

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" (далее - Институт) информирует об окончании содержательной экспертизы конкурсных документов участников первого (заочного) этапа VII Областного конкурса "Учитель - профессия мужская".

По результатам работы конкурсной комиссии сформирован рейтинг участников (см. ниже), первые семь позиций которого, в соответствии с Положением, занимают финалисты регионального этапа конкурса.

Второй (очный) этап состоится 20 февраля 2020 года в г. Верхняя Пышма (ул. Петрова, 43а) в МАОУ "СОШ №25 с углубленным изучением отдельных предметов".

Организаторы приглашают финалистов на Установочный семинар. который состоится 14 февраля 2020 года в 12.00 часов в ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", по адресу: Екатеринбург, Щорса, 92а, к.4, каб. 224.

Просим всех финалистов до 14 февраля определить тему открытого урока, класс (возрастная группа), тему Мастер-класса.

Рейтинг участников VII областного конкурса «Учитель профессия мужская» в 2020 году (заочный этап)

п/п

№ рег

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Сумма баллов

1

7

Пестерев Евгений Владимирович

учитель истории

и обществознания

МАОУ гимназия №70

МО "город Екатеринбург"

174

2

6

Кошелев Михаил Николаевич

преподаватель информационных технологий и электротехнических дисциплин

ГБПОУ СО "Красноуфимский аграрный колледж"

ГО Красноуфимск

172

3

48

Федяков Андрей Анатольевич

учитель физической культуры

МАОУ АГО "Артинская СОШ №6"

Артинский ГО

161

4

12

Цур-Царь Кирилл Владимирович

учитель физической культуры

МОУ "Ключевская СОШ"

Ирбитское МО

158

5

2

Якушев Виктор Сергеевич

учитель истории

и обществознания

МАОУ «СОШ №16»

с. Никольское

Сысертский ГО

154

6

41

Цыреньщиков Виктор Александрович

учитель информатики и ИКТ, физики

МКОУ АГО "Ачитская СОШ"

Ачитский ГО

148

7

43

Ермолов Александр Игоревич

учитель физической культуры

МКОУ "Кордюковская СОШ"

ГО Верхотурский

140

8

13

Ильченко Николай Федорович

учитель физической культуры

МАОУ "СОШ №100"

город Нижний Тагил

136

9

3

Копылов Сергей Владимирович

учитель физической культуры

МАОУ «Саранинская СОШ»

МО Красноуфимский округ

131

10

1

Залипа Владимир Александрович

учитель биологии и географии

МБОУ «СШ № 25 им. Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Д.М. Карбышева с кадетскими классами»

ГО ЗАТО Свободный

130

11

40

Гришко Константин Евгеньевич

учитель информатики

МБОУ ПГО «Ощепковская СОШ»

Пышминский ГО

127

12

8

Белоглазов Илья Николаевич

учитель начальных классов

МАОУ "СОШ №9"

МО город Ирбит

124

13

42

Хохряков Андрей Анатольевич

инструктор по физической культуре

МКОУ АГО "Ачитская СОШ"

Ачитский ГО

124

14

15

Мельников Вадим Валерьевич

учитель физики

МОУ "СОШ №7"

Качканарский ГО

122

15

44

Селин Павел Александрович

учитель физической культуры

ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат №9, реализующая адаптированные основные общеобразовательный программы"

МО "город Екатеринбург"

119

16

4

Серебренников Владимир Николаевич

учитель истории

МБОУ "Барабинская ООШ"

Артинский ГО

118

17

28

Есаулков Артем Александрович

педагог дополнительного образования (робототехника, журналистика)

МАОУ НГО "СОШ №4"

Новолялинский ГО

117

18

50

Шабалин Александр Михайлович

преподаватель, педагог дополнительного образования.

МАОУ ДО "ЦО и ПО"

Артемовский ГО

117

19

51

Сачук Никита Игоревич

учитель немецкого языка

МАОУ Гимназия №45

МО "город Екатеринбург"

117

20

5

Сунцов Юрий Никодимович

учитель физической культуры

МКОУ "Крыловская СОШ"

МО Красноуфимский округ

116

21

9

Папулов Павел Владимирович

учитель биологии

МАОУ "Байкаловская СОШ"

Байкаловский МР

113

22

45

Бызов Николай Олегович

учитель физической культуры

БМАОУ "Лицей №7"

Березовский ГО

109

23

49

Павлов Игорь Олегович

учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ №61 с углубленным изучением отдельных предметов

МО "город Екатеринбург"

107

24

11

Орлов Александр Валерьевич

учитель информатики

МАОУ "СОШ №23"

Сысертский ГО

104

25

25

Меньшиков Сергей Иванович

преподаватель-организатор ОБЖ

МБОУ "Свердловская СОШ"

Артинский ГО

104

26

23

Сергеев Артём Николаевич

преподаватель - организатор ОБЖ

МКОУ "Ницинская СОШ"

Слободо-Туринский МР

103

27

46

Зиннуров Артем Эмзарович

учитель физической культуры

МБОУ ПГО "СОШ №17"

Полевской ГО

103

28

22

Елисеев Денис Александрович

учитель физической культуры

МАОУ "Слободо-Туринская СОШ №2"

Слободо-Туринский МР

102

29

14

Пинаев Сергей Викторович

учитель математики

МАОУ гимназия №13

МО "город Екатеринбург"

101

30

26

Какухин Виталий Валерьевич

учитель физической культуры

МАОУ СОШ №3 имени Ю.А.Гагарина

Туринский ГО

99

31

38

Сесёкин Евгений Олегович

учитель музыки

МОУ "СОШ им.К.Н.Новикова"

Качканарский ГО

97

32

35

Мохов Андрей Вячеславович

педагог дополнительного образования, педагог-организатор

МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии"

МО "город Екатеринбург"

96

33

27

Демарчук Юрий Степанович

преподаватель-организатор ОБЖ

МАОУ Ленская СОШ

Туринский ГО

95

34

16

Волошин Игорь Анатольевич

учитель физики

ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат №9, реализующая адаптированные основные общеобразовательный программы"

МО "город Екатеринбург"

94

35

19

Молчанов Валерий Фёдорович

учитель физической культуры

МБОУ СОШ №138

город Нижний Тагил

94

36

36

Диденко Роман Александрович

учитель физической культуры

МАОУ СОШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов

МО "город Екатеринбург"

92

37

24

Семенищев Александр Владимирович

учитель физики и информатики

МБОУ "Сухановская СОШ"

Артинский ГО

91

38

47

Маликов Владимир Иванович

учитель физики, ОБЖ, технологии

МАОУ "Лицей №21"

Артемовский ГО

88

39

30

Пилипенко Александр Павлович

учитель физической культуры

МАОУ СОШ №5

ГО Карпинск

82

40

31

Подоксенов Александр Олегович

учитель физической культуры

МБОУ "СОШ №1"

МО город Ирбит

81

41

39

Попов Максим Нугзарович

учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ №44

МО "город Екатеринбург"

81

42

53

Равилов Эльнар Валерьевич

учитель математики

МБОУ ЦО "Наследие"

Нижнесергинский МР

80

43

20

Мезенцев Сергей Павлович

учитель технологии

МБОУ "СШ №9"

ГО Красноуфимск

78

44

34

Сушенцев Сергей Николаевич

музыкальный руководитель

МБДОУ - детский сад №301

МО "город Екатеринбург"

77

45

21

Ершов Александр Сергеевич

учитель физической культуры

МБОУ "СШ №9"

ГО Красноуфимск

74

46

32

Охрименко Виктор Николаевич

педагог дополнительного образования (робототехника)

МАОУ ЦДО «Фаворит»

Артемовский ГО

70

47

10

Москвин Виталий Викторович

учитель физической культуры

МАОУ «Кунарская СОШ»

ГО Богданович

68

48

18

Пермяков Алексей Анатольевич

учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №138

город Нижний Тагил

68

49

17

Соловьев Игорь Григорьевич

учитель истории и обществознания

МАОУ "СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"

ГО Заречный

66

50

33

Протасов Александр Анатольевич

учитель биологии

МАОУ гимназия №99

МО "город Екатеринбург"

62

51

52

Гофман Антон Евгеньевич

учитель математики, информатики, физики, педагог - организатор, специалист по информационному обмену

МКОУ АГО "Русскопотамская СОШ"

Ачитский ГО

58

52

29

Двинских Денис Анатольевич

тренер-преподаватель по борьбе самбо/физическая культура и спорт

МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ»

МО город Ирбит

49

53

37

Хажиев Роман Илфатович

учитель истории и обществознания

МКОУ АГО "Бакряжская СОШ"

Ачитский ГО

40


источник

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"