Итоги заочного тура регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют" в 2020 году

Уважаемые коллеги! Региональный оргкомитет и ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" информируют о подведении итогов первого (заочного) тура регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют" в Свердловской области в 2020 году (далее- конкурс). По результатам проведения содержательной экспертизы конкурсных документов определились финалисты конкурса. Размещаем рейтинг участников первого (заочного) этапа. В соответствии с Положением о конкурсе, участники рейтинга, занимающие позиции с 1 по 7, являются финалистами и готовятся ко второму (очному) туру конкурса. Предварительные сроки проведения финала - 7-8 октября 2020 года.

Рейтинг участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»

в рамках Указа о соискании премии Губернатора Свердловской области работникам системы образования в 2020 году

(I заочный этап)

№ п/п

№ рег

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Сумма баллов

1

60

Гагауз Артём Григорьевич

учитель биологии

МАОУ СОШ № 68 с углубленным изучением отдельных предметов

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

205

2

14

Панова Софья Анатольевна

учитель начальных классов

МАОУ «Школа № 58» Камышловского городского округа

Камышловский городской округ

201

3

24

Ольховцева Александра Сергеевна

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №54»

Новоуральский городской округ

199

4

10

Мухина Мария Дмитриевна

учитель начальных классов

МАОУ «Лицей №5» Камышловского городского округа

Камышловский городской округ

191

5

6

Безручко Виктория Владимировна

воспитатель

МБДОУ ПГО «Детский сад № 43 общеразвивающего вида»

Полевской городской округ

188

6

54

Носова Кристина Андреевна

воспитатель

МАДОУ детский сад № 4 "Золотая рыбка"

городской округ Карпинск

187

7

94

Бугайчук Сергей Александрович

учитель физической культуры

МАОУ СОШ №76

ГО город "Лесной"

185

8

53

Павлова Анастасия Алексеевна

учитель математики и информатики

МБОУ средняя общеобразовательная школа №18

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

184

9

27

Андреева Анастасия Олеговна

учитель русского языка и литературы

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №28 с углубленным изучением отдельных предметов»

городской округ Ревда

183

10

58

Петровых Анна Михайловна

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» имени Героя Российской Федерации Дмитрия Леонидовича Рычкова.

Режевской городской округ

183

11

11

Попова Ксения Андреевна

учитель физической культуры

МБОУ "СОШ №31"

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

175

12

23

Беляева Юлия Ивановна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 10 имени воина-интернационалиста Александра Харламова

городской округ Верхний Тагил

175

13

91

Фатаува Наталья Сергеевна

воспитатель

МБДОУ детский сад №3 "Рябинка"

Белоярский городской округ

175

14

84

Говорухина Марина Алексеевна

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением отдельных предметов»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

172

15

85

Никитина Ольга Геннадьевна

учитель английского языка

МАОУ СОШ №16

Городской округ Карпинск

172

16

90

Парадеева Алёна Сергеевна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 13»

Камышловский городской округ

172

17

2

Кочеткова Анастасия Олеговна

учитель русского языка и литературы

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

170

18

55

Мироновская Наталья Ивановна

учитель начальных классов

МАОУ "Колсулинская СОШ №8"

Белоярский городской округ

170

19

9

Другова София Андреевна

учитель иностранного языка (английский)

МАОУ «Манчажская средняя общеобразовательная школа»

Артинский городской округ

169

20

16

Редченко Анастасия Анатольевна

воспитатель

МАДОУ - детский сад № 233

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

167

21

50

Бердюгин Иван Андреевич

преподаватель (естествознание с методикой преподавания, методика обучения ОРКСЭ)

ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»

Муниципальное образование город Ирбит

167

22

62

Исадыкова Людмила Юрьевна

воспитатель

МБДОУ - детский сад № 398

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

167

23

70

Иванюченко Валентина Александровна

преподаватель (английский язык)

ГАПОУ «Свердловский областной педагогический колледж»

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

167

24

37

Важенина Любовь Дмитриевна

воспитатель

МАДОУ детский сад «Жар птица»

Ирбитское муниципальное образование

164

25

51

Талмакулова Анастасия Сергеевна

воспитатель

МАДОУ Новоуральского городского округа-детский сад комбинированного вида «Гармония», структурное подразделение- детский сад №10 «Теремок»

Новоуральский городской округ

162

26

57

Цыганцева Алена Александровна

музыкальный руководитель

МБДОУ «Приданниковский детский сад № 5»

Муниципальное образование Красноуфимский округ

162

27

93

Чернятьева Анна Геннадьевна

воспитатель

МАДОУ ПГО «Детский сад № 65»

Полевской городской округ

162

28

1

Багласова Екатерина Сергеевна

преподаватель физики и астрономии

ГБПОУ СО «Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова»

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

160

29

12

Иванова Екатерина Андреевна

учитель физики

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия»

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

160

30

15

Калашникова Наталья Сергеевна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 95 комбинированного вида"

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

160

31

29

Куценко Анастасия Павловна

воспитатель

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №14"

Камышловский городской округ

158

32

49

Ракова Елена Игоревна

воспитатель

МАДОУ учреждение "Детский сад "Радуга" №5"

Камышловский городской округ

158

33

64

Воротникова Анна Юрьевна

учитель музыки, педагог-организатор

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 24

город Нижний Тагил

157

34

81

Бессонова Евгения Сергеевна

учитель-дефектолог

МБДОУ Муниципального образования город Ирбит «Детский сад компенсирующего вида № 2»

Муниципальное образование город Ирбит

157

35

35

Малафеева Анастасия Валерьевна

учитель начальных классов

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"

Качканарский городской округ

156

36

59

Валкановская Регина Туленовна

учитель начальных классов

МАОУ "Школа №3"

Камышловский городской округ

156

37

22

Абраменко Анна Владиславовна

учитель (общественные науки)

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Качканарский городской округ

155

38

79

Рогачкова Ксения Александровна

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

155

39

30

Зиновьева Юлия Сергеевна

воспитатель

МБДОУ Детмкий сад №8

городской округ Красноуральск

152

40

80

Балдина Евгения Сергеевны

воспитатель

МБДОУ «Детский сад №57»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

152

41

42

Вылегжанина Валентина Владимировна

учитель начальных классов

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64»

Городской округ "Город Лесной"

151

42

56

Чистякова Татьяна Павловна

воспитатель

МБДОУ «Приданниковский детский сад № 5»

Муниципальное образование Красноуфимский округ

150

43

13

Сухарева Анастасия Вадимовна

учитель-логопед

МБДОУ - детский сад № 156

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

148

44

7

Зиновьева Ольга Петровна

воспитатель

МБДОУ ПГО «Детский сад № 43 общеразвивающего вида»

Полевской городской округ

146

45

88

Менькова Екатерина Сергеевна

учитель английского языка

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45»

Новоуральский городской округ

146

46

86

Напольских Юлия Александровна

учитель географии

МАОУ СОШ №5

Городской округ Карпинск

145

47

26

Сырцова Юлия Михайловна

воспитатель

МБДОУ детский сад «Солнечный круг» комбинированного вида

город Нижний Тагил

143

48

8

Великжанина Кристина Дмитриевна

инструктор по физической культуре

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 39 «Родничок»

Невьянский городской округ

142

49

44

Пономарев Евгений Андреевич

учитель математики

МОУ «Зайковская СОШ №1»

Ирбитское муниципальное образование

142

50

92

Цимбалова Галина Владиславовна

учитель начальных классов

БМАОУ «Гимназия №5»

Березовский городской округ

142

51

47

Шумкова Юлия Николаевна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад «Колобок»

городской округ Рефтинский

141

52

63

Киршева Маргарита Алексеевна

инструктор по физической культуре

МБДОУ детский сад
«Солнечный круг» комбинированного вида
детский сад № 133

город Нижний Тагил

141

53

3

Шаталова Вероника Владимировна

учитель начальных классов

МБОУ СОШ №5

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

140

54

4

Лихачёва Дарья Сергеевна

воспитатель

МАДОУ "Детский сад № 2"

Камышловский городской округ

140

55

74

Кухарова Дарья Александровна

учитель русского языка и литературы

БМАОУ лицей № 3 «Альянс»

Березовский городской округ

140

56

39

Гаязова Анастасия Андреевна

учитель иностранных языков (английский, немецкий)

МАОУ средняя общеобразовательная школа №100

город Нижний Тагил

139

57

69

Крашенинникова Валерия Павловна

преподаватель в области музыкального искусства

МБУДО «Детская школа искусств имени П. И. Осокина»

городского округа Красноуфимск

139

58

77

Немкова Анастасия Игоревна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад «Сказка»

Артинский городской округ

138

59

5

Емельянова Ирина Юрьевна

мастер производственного обучения

ГАПОУ СО "ТИПУ "Кулинар"

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

136

60

40

Лила Вера Яновна

учитель (начальные классы, музыка)

МКОУ «Усть-Салдинская средняя общеобразовательная школа»

городской округ Верхотурский

134

61

52

Нечкина Анастасия Александровна

Воспитатель группы продленного дня

ГБОУ СО «Школа города Лесного, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

Городской округ "Город Лесной"

134

62

18

Бетева Ксения Александровна

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

133

63

46

Шевчук Ольга Александровна

воспитатель

МАДОУ ПГО "Детский сад №63 комбинированного вида"

Полевской городской округ

133

64

75

Вильданов Денис Ильдарович

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

129

65

82

Байдина Юлия Эдуардовна

учитель-логопед

МБДОУ Муниципального образования город Ирбит «Детский сад компенсирующего вида № 2»

Муниципальное образование город Ирбит

129

66

72

Белькова Ксения Андреевна

воспитатель

МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Дружба»

Качканарский городской округ

128

67

25

Кузнецова Анастасия Андреевна

инструктор по физической культуре (плавание)

МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Улыбка»

Качканарский городской округ

127

68

17

Пономарева Анастасия Львовна

учитель английского языка

МОУ «Средняя общеобразовательная школа им.К.Н.Новикова»

Качканарский городской округ

126

69

45

Халикова Дарья Владимировна

воспитатель

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 11 «Золотой ключик»

Серовский городской округ

126

70

32

Кляйн Полина Ивановна

воспитатель

МБДОУ детский сад "Гармония" комбинированного вида детский сад №1 для детей раннего возраста

город Нижний Тагил

123

71

48

Баранова Юлия Александровна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад «Колобок»

городской округ Рефтинский

123

72

87

Юрченко Евгений Сергеевич

учитель физической культуры

МАОУ Средняя общеобразовательная школа №17 с углубленным изучением отдельных предметов

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

122

73

83

Чабуева Татьяна Петровна

педагог - психолог

МБДОУ - детский сад №548

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

121

74

67

Вострикова Елена Юрьевна

педагог дополнительного образования ИЗО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Оздоровительно-образовательный центр»

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

120

75

19

Болотова Ирина Евгеньевна

учитель химии и географии

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13"

Муниципальное образование город Ирбит

119

76

28

Коротков Дмитрий Александрович

учитель математики и информатики

МАОУ средняя общеобразовательная школа № 26

Волчанский городской округ

118

77

89

Аразова Мария Ахметовна

учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ №16

Городской округ Карпинск

116

78

36

Цоль Анна Евгеньевна

учитель начальных классов

МБОУ ПГО «СОШ № 17»

Полевской городской округ

115

79

34

Свалухина Александра Александровна

учитель начальных классов

МБОУ ПГО «СОШ № 17»

Полевской городской округ

112

80

71

Максимов Леонид Владимирович

учитель географии и истории

БМАОУ лицей № 3 «Альянс»

Березовский городской округ

112

81

38

Ушакова Анна Васильевна

учитель-логопед

БМАДОУ «Детский сад № 39 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников»

Березовский городской округ

111

82

43

Дрягилева Екатерина Сергеевна

учитель начальных классов

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия»

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

111

83

21

Зырянова Екатерина Павловна

педагог - психолог

МАДОУ «Детский сад № 170»

Камышловский городской округ

107

84

73

Васильева Ксения Александровна

воспитатель

МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Дружба»

Качканарский городской округ

107

85

33

Ольховикова Ольга Евгеньевна

преподаватель специальных дисциплин (МДК 01.01 Геодезия)

ГАПОУ СО Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

105

86

68

Щенникова Светлана Сергеевна

воспитатель

МКДОУ Обуховский детский сад №2

Камышловский городской округ

105

87

61

Соловьева Наталья Валерьевна

учитель русского языка, литературы, родного языка, родной литературы

МБОУ «СШ №25 имени генерал-лейтенанта Д.М. Карбышева с кадетскими классами»

городской округ ЗАТО Свободный

104

88

66

Полтанова Виктория Александровна

воспитатель

МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 2»

Муниципальное образование город Ирбит

102

89

20

Омелькова Нина Викторовна

учитель начальных классов

МБОУ «Барабинская основная общеобразовательная школа»

Артинский городской округ

99

90

78

Кочергина Елена Николаевна

воспитатель дошкольного образования

МАДОУ «Детский сад «Сказка»

Артинский городской округ

97

91

65

Бударкова Анастасия Евгеньевна

учитель начальных классов

МБОУ СОШ №112

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

96

92

76

Мартыненко Екатерина Викторовна

учитель начальных классов

МАОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа»

Каменский городской округ

96

93

41

Хабибуллина Алена Альбертовна

учитель иностранного языка

БМАОУ «Лицей №7» им. А.А. Лагуткина

Березовский городской округ

94

94

31

Черепанова Алена Алексеевна

воспитатель

МБДОУ детский сад «Гармония» комбинированного вида структурное подразделение детский сад № 85 комбинированного вида

город Нижний Тагил

92

источник
© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"