Промежуточный мониторинг реализации муниципальных программ поддержки школ – пилотных площадок

В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 07.02.2020 № 186-Д «О реализации мероприятия «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов» подпрограммы 3 «Педагогические кадры XXI века» государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования и реализация молодежной политики в Свердловской области до 2025 года» в 2020 году» специалисты ГАОУ ДПО СО «ИРО» проводят «Входной, промежуточный, итоговый мониторинг реализации региональной и муниципальных программ поддержки школ - пилотных площадок».

В июле 2020 года проводится промежуточный этап мониторинга, в рамках которого мы просим муниципальных координаторов в срок до 31 июля 2020 года предоставить информацию о реализации муниципальной программы поддержки школ - пилотных площадок по итогам работы в 1-2 кварталах 2020 года. Сбор информации в рамках мониторинга проводится с помощью формы «Информация о реализации муниципальной программы поддержки школ - пилотных площадок».

Форма доступна для скачивания на сайте ИРО https://www.irro.ru/?id=4757

Перечень муниципальных образований Свердловской области,на территории которых расположены школы - пилотные площадкипроекта «Региональная комплексная многоуровневая модель повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, как механизм выравнивания доступа к качественному образованию» в 2020 году

1. Город Екатеринбург

Восточный управленческий округ

2. Муниципальное образование Алапаевское

3. Байкаловский муниципальный район

4. Ирбитское муниципальное образование

5. Камышловский муниципальный район

6. Пышминский городской округ

7. Режевской городской округ

8. Слободо-Туринский муниципальный район

9. Тавдинский городской округ

10. Талицкий городской округ

11. Туринский городской округ

Западный управленческий округ

12. Артинский городской округ

13. Ачитский городской округ

14. Городской округ Красноуфимск

15. Красноуфимский округ

16. Полевской городской округ

17. Городской округ Ревда

18. Шалинский городской округ

Южный управленческий округ

19. Асбестовский городской округ

20. Белоярский городской округ

21. Березовский городской округ

22. Город Каменск-Уральский

23. Каменский городской округ

24. Малышевский городской округ

25. Рефтинский городской округ

26. Городской округ Сухой Лог

27. Сысертский городской округ

Северный управленческий округ

28. Верхотурский городской округ

29. Волчанский городской округ

30. Гаринский городской округ

31. Качканарский городской округ

32. Город Лесной

33. Нижнетуринский городской округ

34. Североуральский городской округ

35. Серовский городской округ

Горнозаводской управленческий округ

36. Кушвинский городской округ

37. Невьянский городской округ

38. Город Нижний Тагил

39. Новоуральский городской округ

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"