О рейтинге участников первого (заочного тура) регионального этапа XI Всероссийского конкурса «Воспитатель года России"

Уважаемые коллеги! ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" информирует о завершении содержательной экспертизы зарегистрированных конкурсных работ участников регионального этапа XI Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в Свердловской области в 2020 года (далее - конкурс) и размещает рейтинг участников первого (заочного) этапа конкурса.

В соответствии с Положением о конкурсе первые семь участников рейтинга (места с 1 по 7) являются финалистами второго (очного) этапа конкурса, проведение которого планируется в сентябре 2020 года.

Рейтинг участников первого (заочного тура) регионального этапа XI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в Свердловской области в 2020 году

Рег №

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Сумма баллов

78

Лагунов Василий Витальевич

инструктор по физической культуре

МАДОУ детский сад №9-детский сад №14

городской округ Первоуральск

141

14

Нефедова Светлана Борисовна

воспитатель

МАДОУ «МАЯЧОК»

город Нижний Тагил

130

72

Чура Екатерина Сергеевна

учитель-логопед

МАДОУ «Детский сад «Сказка» структурное подразделение - детский сад «Солнышко»

Артинский городской округ

128

47

Комарова Ольга Вячеславовна

музыкальный руководитель

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников»

городской округ Красноуфимск

127

64

Лебедева Любовь Викторовна

музыкальный руководитель

МАДОУ ЦРР детский сад №44

городской округ Сухой Лог

126

92

Сероштан Валентина Николаевна

воспитатель

МБДОУ - детский сад № 5

муниципальное образование «город Екатеринбург»

122

54

Мешкова Елена Владиславовна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 170» КГО

Камышловский городской округ

120

41

Першина Юлия Анатольевна

воспитатель

МБДОУ « Центр развития ребёнка- детский сад №18 «Семицветик»

Городской округ «город Лесной»

119

65

Ивлиева Александра Андреевна

инструктор по физической культуре

МАДОУ ПГО «Детский сад № 65»

Полевской городской округ

119

40

Коновалова Мария Владимировна

воспитатель

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 4 «Сказка»

Кировградский городской округ

118

58

Поздеева Татьяна Юрьевна

музыкальный руководитель

МАДОУ
«Детский сад № 26 комбинированного вида» - «Детский сад №69»

городской округ Первоуральск

118

70

Габдулхакова Альмира Райсиновна

воспитатель

МАДОУ детский сад "Радуга"

Артинский городской округ

118

12

Анцыгина Лариса Анатольевна

учитель-логопед

МАДОУ«Детский сад «Теремок»

Асбестовский городской округ

116

63

Кадочникова Юлия Анатольевна

музыкальный руководитель

МАДОУ детский садкомбинированного вида №14

Камышловский городской округ

115

93

Гажаева Марина Викторовна

музыкальный руководитель

МАДОУ детский сад №2

Верхнесалдинский городской округ

115

62

Семакина Елена Александровна

инструктор по физической культуре

МАДОУ «Детский сад № 9»

Муниципальное образование город Ирбит

114

1

Обухова Елена Анатольевна

музыкальный руководитель

МАДОУ «Детский сад № 8»

городской округ Краснотурьинск

112

5

Косаткина Алена Анатольевна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка»

Туринский городской округ

111

26

Зонова Екатерина Георгиевна

педагог-психолог

МАДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад»

городской округ Красноуфимск

111

91

Ширковская Елена Анатольевна

воспитатель

МБДОУ "Пышминский детский сад №4"

Пышминский городской округ

111

27

Мурашко Елена Андреевна

воспитатель

МАДОУ детский сад № 3 «Светлячок»

Кировградский городской округ

110

68

Клокова Алена Мухаммадиевна

воспитатель

МБДОУ - детский сад комбинированного вида №56 «Карусель»

Городской округ Верхняя Тура

110

31

Жумабаева Анара Серикбаевна

воспитатель

МБДОУ ГО Заречный «Детский сад «Маленькая страна»

городской округ Заречный

109

23

Пермякова Ольга Петровна

воспитатель

МДОУ - детский сад «Звездочка» комбинированного вида

Качканарский городской округ

107

44

Шишкина Мария Сергеевна

воспитатель

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 33

Североуральский городской округ

107

66

Шиловская Виктория Сергеевна

воспитатель

МАДОУ детский сад №66

муниципальное образование «город Екатеринбург»

107

10

Мошкова Марина Леонидовна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 27»

Асбестовский городской округ

106

11

Терентьева Наталья Андреевна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 27»

Асбестовский городской округ

106

16

Проскурнева Екатерина Васильевна

учитель-логопед

МБДОУ детский сад № 34 «Родничок»

Белоярский городской округ

105

24

Павлова Августа Александровна

инструктор по физической культуре

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 18 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников»

городской округ Красноуфимск

105

42

Мокерова Наталья Михайловна

воспитатель

МАДОУ детский сад № 9 комбинированного вида

Кушвинский городской округ

105

71

Тункина Юлия Анатольевна

воспитатель

МАОУ "Манчажская СОШ"-"Детский Сад

Артинский городской округ

105

48

Косарева Татьяна Федоровна

воспитатель

МБДОУ « Детский сад № 2» Асбестовского городского округа

Асбестовский городской округ

104

55

Шихова Елена Аркадьевна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 1"

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

104

25

Гимадиева Людмила Павловна

учитель-логопед

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 53»

Асбестовский городской округ

103

2

Ахметшина Юлия Сергеевна

инструктор по физической культуре

МАДОУ Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 13»

Муниципальное образование город Ирбит

100

17

Рагозина Юлия Мансуровна

воспитатель

МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида, структурное подразделение - детский сад №187

город Нижний Тагил

100

20

Блюмберг Наталья Юрьевна

инструктор по физической культуре

МАДОУ НГО «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности
по художественно - эстетическому развитию воспитанников № 4 «Сказка»

Новолялинский городской округ

100

19

Снигирева Александра Юрьевна

воспитатель

МАДОУ детский сад «Росток»

Новоуральский городской округ

99

22

Жданова Евгения Игоревна

музыкальный руководитель

МАДОУ "Детский сад общеразивающего вида №18 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитаннтков"

городской округ Красноуфимск

98

39

Костылева Ксения Анатольевна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 8"

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

98

46

Шаптякова Ольга Александровна

инструктор по физической культуре

МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 17

городской округ Ревда

98

67

Михеева Маргарита Викторовна

учитель - логопед

Берёзовское МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

Березовский городской округ

97

8

Мальцева Ирина Васильевна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 13"

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

96

60

Герасимова Марина Сергеевна

воспитатель

МАДОУ детский сад №43

Верхнесалдинский городской округ

96

6

Пархоменко Ольга Анатольевна

воспитатель

МБОУ «Начальная школа - детский сад № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

город Нижний Тагил

95

21

Ежова Юлия Сергеевна

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 28 «Ветерок» общеразивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по по-знавательно - речевому развитию детей»

Городской округ «город Лесной»

95

28

Капустина Марина Владимировна

учитель-логопед

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 34

городской округ Ревда

95

75

Гончарук Татьяна Николаевна

учитель-дефектолог

Березовское МАДОУ «Детский сад № 35 «Теремок « комбинированного вида»

Березовский городской округ

95

90

Видонова Ольга Валерьевна

воспитатель

МБДОУ №4

Волчанский городской округ

94

49

Кондратенко Валентина Сергеевна

воспитатель

МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 486

муниципальное образование «город Екатеринбург»

93

18

Ефремова Юлия Леонидовна

воспитатель

БМАОУ «Детский сад № 17 комбинированного вида»

Березовский городской округ

91

59

Масюкова Алёна Сергеевна

воспитатель

МАДОУ
«Детский сад №48»

Сысертский городской округ

91

45

Рогожина Марина Алексеевна

воспитатель

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 33

Североуральский городской округ

90

15

Волосникова Александра Андреевна

воспитатель

МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 144

муниципальное образование «город Екатеринбург»

89

38

Лагунова Наталья Петровна

воспитатель

МАДОУ«Детский сад комбинированного вида № 25»

Асбестовский городской округ

89

56

Мирзоян Светлана Гаврушовна

воспитатель

МБЛОУ - детский сад № 249

муниципальное образование «город Екатеринбург»

89

73

Куклина Татьяна Александровна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад №13» Камышловского городского округа

Камышловский городской округ

89

57

Разумова Любовь Владимировна

воспитатель

Березовское МАДОУ детский сад №5 "Жемчужина"

Березовский городской округ

88

43

Оберюхтина Анна Олеговна

воспитатель

МБДОУ ПГО «детский сад №40 общеразвивающего вида»

Полевской городской округ

87

80

Веневцева Ирина Владимировна

воспитатель

МАДОУ детский сад №2 "Солнышко"

городской округ Сухой Лог

87

94

Савина Ирина Николаевна

воспитатель

МКОУ Байкаловский детский сад №4

Байкаловский муниципальный район

87

89

Короткова Светлана Алексеевна

воспитатель

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 1 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению

Волчанский городской округ

86

77

Суслова Лариса Станиславовна

воспитатель

МБДОУ ЦРР детский сад №17

городской округ Ревда

85

32

Рязанова Елена Борисовна

воспитатель

МАДОУ детский сад № 26 «Радуга»

Кировградский городской округ

84

51

Винокурова Светлана Николаевна

воспитатель

Филиал МБДОУ «Приданниковский детский сад №5» - «Александровский детский сад

Муниципальное образование Красноуфимский округ

82

87

Панова Галина Петровна

воспитатель

БМА ОУ СОШ №21(дошкольное отделение)

Березовский городской округ

82

85

Богомолова Алина Мансуровна

воспитатель

МКОУ детский сад "Улыбка"

Ачитский городской округ

81

7

Казаринова Ксения Александровна

музыкальный руководитель

МКДОУ Таборинский детский сад

Таборинский муниципальный район

80

36

Федотова Юлия Викторовна

воспитатель

МАДОУ НГО-детский сад комбинированного вида «Гармония», структурное подразделение- детский сад №22 «Надежда»

Новоуральский городской округ

80

50

Баталова Елена Анатольевна

воспитатель

Филиал МБОУ «Криулинский детский сад №3»- Саранинский детский сад

Муниципальное образование Красноуфимский округ

80

52

Куталова Наталья Владимировна

старший воспитатель

МБДОУ «Приданниковский детский сад № 5»

Муниципальное образование Красноуфимский округ

80

29

Балабанова Ольга Валентиновна

воспитатель

МБДОУ -детский сад № 532

муниципальное образование «город Екатеринбург»

78

33

Костромина Татьяна Николаевна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад «Теремок»

Асбестовский городской округ

77

84

Устюжанина Анастасия Михайловна

воспитатель

МКДОУ детский сад "4

Байкаловский муниципальный район

77

4

Табанина Алена Фаритовна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №12 «Малышок» с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию воспитанников»

Белоярский городской округ

76

30

Иванова Лариса Сергеевна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 20 комбинированного вида "Кораблик"

Верхнесалдинский городской округ

74

13

Захарова Наталья Сергеевна

воспитатель

МБДОУ детский сад №2 «Солнышко»

Белоярский городской округ

73

83

Захарова Марина Владимировна

воспитатель

Березовское МАДОУ «Детский сад № 39 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников»

Березовский городской округ

73

3

Вараксина Светлана Анатольевна

воспитатель

МАОУ СОШ № 10 имени воина-интернационалиста Александра Харламова

городской округ Верхний Тагил

70

34

Хакимова Анна Анатольевна

тьютор

МАОУ СОШ №11

Тавдинский городской округ

70

79

Дунаева Ирина Александровна

воспитатель

МКОУ детский сад "Улыбка"

Ачитский городской округ

70

88

Гетте Елена Викторовна

воспитатель

МБДОУ №4

Волчанский городской округ

69

61

Кириллова Маарина Геннадьевна

воспитатель

МКДОУ детский сад №10

Нижнесергинский муниципальный район

68

9

Тагирова Оксана Ильдусовна

воспитатель

МБДОУ «Детский сад с приоритетным осуществлении деятельности по физическому направлению развития детей № 30»

Артемовский городской округ

67

37

Назарова Елена Александровна

воспитатель

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников № 479 «Берег Детства»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

67

86

Кузеванова Ольга Валентиновна

воспитатель

МКДОУ Городищенский детский сад "Золотой ключик"

Байкаловский муниципальный район

67

76

Белова Юлия Владимировна

музыкальный руководитель

БМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №29 «Школа на твоем берегу»

Березовский городской округ

66

82

Алимова Олеся Николаевна

воспитатель

МБДОУ Пышминский детский сад №6

Пышминский городской округ

66

74

Куркина Наталья Владимировна

инструктор по физической культуре

МКДОУ АГО "Ачитский детский сад "Улыбка""

Ачитский городской округ

65

35

Ильина Наталья Анатольевна

воспитатель

МБОУ «Детский сад № 2 «Ласточка»

Новолялинский городской округ

61

81

Ваганова Людмила Леонидовна

воспитатель

МКОУ детский сад "Улыбка"

Ачитский городской округ

61

53

Нефедова Надежда Владимировна

инструктор по физической культуре

МБДОУ «Криулинский детский сад №3»

Муниципальное образование Красноуфимский округ

59

источник https://www.irro.ru/?id=4759

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"