Список участников VIII областного конкурса "Учитель - профессия МУЖСКАЯ" в Свердловской области в 2021 году

Уважаемые коллеги! ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" информирует об окончании сроков приёма конкурсных документов на VIII областной конкурс "Учитель - профессия МУЖСКАЯ" (далее-конкурс), традиционно открывающего очередной конкурсный год для педагогических работников системы образования Свердловской области.

Всего на конкурс принято 58 заявок.

Предварительно информируем, что рейтинг по итогам результатов экспертизы будет размещен на сайте не позднее 19 февраля 2021 года, в день проведения установочного семинара и жеребьевки финалистов.

Второй (очный) этап конкурса планируется на 26 февраля 2021 года.

Вместе с финалистами приглашаются группы поддержки в количестве не более 3-х человек.

О месте проведения конкурса будет сообщено дополнительно.

Список участников VIII Областного конкурса

"Учитель - профессия мужская"

№ рег.

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

1

Тонков Александр Евгеньевич

учитель физической культуры

МОУ «Костинская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образование Алапаевское

2

Буньков Виктор Анатольевич

учитель физической культуры

МОУ «Самоцветская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образование Алапаевское

3

Бессонов Дмитрий Евгеньевич

тренер-преподаватель по самбо

МАУ ДО «Артинская ДЮСШ им. ЗТ России Ю.В.Мельцова

Артинский городской округ

4

Козлов Алексей Сергеевич

учитель физической культуры

МОУ «Ялунинская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образование Алапаевское

5

Журавлев Иван Александрович

учитель математики

МАОУ средняя общеобразовательная школа № 20

город Нижний Тагил

6

Плахов Евгений Александрович

учитель (история, обществознание, информатика)

МОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образование Алапаевское

7

Мельников Иван Алексеевич

учитель физической культуры

МОУ Невьянская общеобразовательная школа

Невьянский городской округ

8

Фартеев Евгений Константинович

учитель истории и обществознания

ГАПОУ СО «Училище Олимпийского резерва №1 (колледж)»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

9

Белоусов Александр Григорьевич

учитель физической культуры

МОУ «Верхнесинячихинская общеобразовательная школа № 3»

Муниципальное образование Алапаевское

10

Тагиров Феликс Рависович

учитель русского языка и литературы

МКОУ - СОШ №6 с углубленным изучением отдельных предметов

городской округ Среднеуральск

11

Папулов Павел Владимирович

учитель биологии

МАОУ «Байкаловская средняя общеобразовательная школа»

Байкаловский муниципальный район

12

Шишкин Алексей Владимирович

учитель физики

ПМАОУ «Школа №32»

городской округ Первоуральск

13

Костюк Илья Юрьевич

учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 112

муниципальное образование «город Екатеринбург»

14

Жуков Сергей Владимирович

тренер-преподаватель, «Лыжные гонки»

МАОУ АГО «Центр дополнительного образования»

Артинский городской округ

15

Щапов Михаил Викторович

педагог дополнительного образования, «Спортивный туризм»

МАОУ АГО «Центр дополнительного образования»

Артинский городской округ

16

Сурнин Руслан Валерьевич

социальный педагог, учитель физической культуры

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Режевской городской округ

17

Гришко Константин Евгеньевич

учитель информатики

МБОУ ПГО «Ощепковская средняя общеобразовательная школа»

Пышминский городской округ

18

Куимов Андрей Александрович

учитель физической культуры

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54»

Новоуральский городской округ

19

Рябинин Евгений Алексеевич

учитель физической культуры

МАОУ СОШ 3

Горноуральский городской округ

20

Роженок Иван Викторович

преподаватель-организатор ОБЖ

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 4

Горноуральский городской округ

21

Балтабаев Иван Маратович

учитель истории и обществознания

МАОУ средняя общеобразовательная школа № 5

городской округ Карпинск

22

Шахов Егор Александрович

учитель физической культуры

БМАОУ лицей №3 «Альянс»

Березовский городской округ

23

Манухин Игорь Викторович

учитель физической культуры

МБОУ «Свердловская средняя общеобразовательная школа»

Артинский городской округ

24

Пилипенко Александр Павлович

учитель физической культуры

МАОУ средняя общеобразовательная школа №5

городской округ Карпинск

25

Побережнюк Сергей Владимирович

учитель информатики и ИКТ

МАОУ СОШ №178 с УИОП

муниципальное образование «город Екатеринбург»

26

Южаков Сергей Александрович

учитель технологии

МАОУ «Лицей № 56»

Новоуральский городской округ

27

Максимов Леонид Владимирович

учитель географии, истории и обществознания

БМОУ лицей № 3 «Альянс»

Березовский городской округ

28

Кислицын Иван Александрович

учитель истории и обществознания

БМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №33»

Березовский городской округ

29

Емашев Евгений Николаевич

учитель английского языка

МАОУ «СОШ №9»

городской округ Ревда

30

Жданов Валентин Владимирович

учитель физической культуры

МАОУ «Школа № 58» КГО

Камышловский городской округ

31

Чухарев Василий Владимирович

учитель ОБЖ

МАОУ «Сажинская СОШ»

Артинский городской округ

32

Гилимшин Юрий Назифович

учитель математики

МОУ «Лицей №6»

Качканарский городской округ

33

Истомин Владислав Викторович

педагог-психолог

ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж»

городской округ Первоуральск

34

Долженков Александр Андреевич

учитель истории и обществознания

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»

городской округ Первоуральск

35

Китов Владислав Сергеевич

учитель физической культуры

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"

Артемовский городской округ

36

Мещерский Владимир Викторович

тренер-преподаватель

МУ ДО «ДЮСШ "Самбо и Дзюдо"

Качканарский городской округ

37

Якимов Анатолий Игнатьевич

учитель физической культуры

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

Режевской городской округ

38

Телегин Алексей Анатольевич

преподаватель-организатор ОБЖ

МОУ «Арамашевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Михаила Мантурова»

Муниципальное образование Алапаевское

39

Цур-Царь Кирилл Владимирович

учитель физической культуры и информатики

МОУ «Ключевская средняя общеобразовательная школа»

Ирбитское муниципальное образование

40

Ременюк Григорий Евгеньевич

учитель физкультуры

ГБОУ СО ЦПМСС «Эхо»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

41

Гимаев Флюр Фидавиевич

учитель ОБЖ

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 49

муниципальное образование «город Екатеринбург»

42

Вильданов Денис Ильдарович

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

43

Савосюк Николай Сергеевич

преподаватель-организатор ОБЖ

МОУ «Верхнесинячихинская средняя общеобразовательная школа №2»

Муниципальное образование Алапаевское

44

Рашев Александр Владимирович

педагог ДО

МБО школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования № 17 «Юные спасатели МЧС»

Верхнесалдинский городской округ

45

Муфтахутдинов Андрей Михайлович

учитель информатики и ИКТ

МАОУ - лицей № 180 «Полифорум»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

46

Гладких Андрей Сергеевич

учитель физики

МАОУ средняя общеобразовательная школа №5

городской округ Карпинск

47

Доможиров Максим Владимирович

учитель технологии, физической культуры.

МАОУ средняя общеобразовательная школа №10

Горноуральский городской округ

48

Голомидов Евгений Сергеевич

учитель физики, технологии

Филиал "Кирилловская ООШ" МОУ "Речкаловская СОШ"

Ирбитское муниципальное образование

49

Бызов Николай Олегович

учитель физической культуры

БМАОУ «Лицей №7» им. А.А. Лагуткина

Березовский городской округ

50

Суханов Александр Анатольевич

учитель физической культуры и ОБЖ

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Рефтинский

городской округ Рефтинский

51

Абрамов Артём Геннадьевич

учитель географии

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Рефтинский

городской округ Рефтинский

52

Живодров Иван Юрьевич

учитель физической культуры и ОБЖ

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Рефтинский

городской округ Рефтинский

53

Дубровин Дмитрий Николаевич

учитель информатики и ИКТ

МАОУ средняя общеобразовательная школа № 67 с углубленным изучением отдельных предметов

муниципальное образование «город Екатеринбург»

54

Ковлягин Михаил Валерьевич

учитель ОБЖ, КБЖ, физической культуры

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 77

город Нижний Тагил

55

Федосеев Сергей Сергеевич

учитель иностранного языка

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

56

Овсянников Антон Васильевич

учитель географии

МОУ "Коптеловская СОШ"

Муниципальное образование Алапаевское

57

Голубцов Игорь Валерьевич

учитель русского языка и литературы

МАОУ «Лицей № 21»

Артемовский городской округ

58

Синенков Владимир Викторович

учитель истории

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 18

муниципальное образование «город Екатеринбург»

источник

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"