Рейтинг первого (заочного) этапа VIII областного конкурса "Учитель - профессия мужская-2021 " в Свердловской области

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" информирует об итогах первого (заочного) этапа VIII областного конкурса "Учитель - профессия мужская". В соответствии с результатами содержательной экспертизы сформирован рейтинг участников конкурса, набравших суммарные баллы по совокупности прохождения конкурсных заданий первого (заочного) этапа конкурса согласно Положению. Участники, занявшие первые семь позиций в рейтинге - являются финалистами конкурса.

Финал конкурса состоится 26 февраля 2021 года.

Финалистам предстоит пройти два конкурсных задания: урок (видеозапись урока на 30 минут - до 25 февраля 2021 г) и очный мастер-класс с аудиторией педагогов.

Приглашаются группы поддержки (не более 3-х человек)!

Адрес проведения финала конкурса: г. Екатеринбург, ул. Щорса, 92а, к.4.

Регистрация начинается в 8.00 часов, открытие мероприятия - в 9.00 часов.

Рейтинг участников VIII областного конкурса «Учитель профессия мужская» в 2021 году (заочный этап)

№ п/п

№ рег

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Сумма баллов

1

39

Цур-Царь Кирилл Владимирович

учитель физической культуры и информатики

МОУ «Ключевская средняя общеобразовательная школа»

Ирбитское муниципальное образование

174

2

5

Журавлев Иван Александрович

учитель математики

МАОУ средняя общеобразовательная школа № 20

город Нижний Тагил

169

3

37

Якимов Анатолий Игнатьевич

учитель физической культуры

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

Режевской городской округ

165

4

10

Тагиров Феликс Рависович

учитель русского языка и литературы

МКОУ - СОШ №6 с углубленным изучением отдельных предметов

городской округ Среднеуральск

164

5

45

Муфтахутдинов Андрей Михайлович

учитель информатики и ИКТ

МАОУ - лицей № 180 «Полифорум»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

161

6

28

Кислицын Иван Александрович

учитель истории и обществознания

БМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №33»

Березовский городской округ

160

7

40

Ременюк Григорий Евгеньевич

учитель физкультуры

ГБОУ СО ЦПМСС «Эхо»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

158

8

44

Рашев Александр Владимирович

педагог ДО

МБО школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования № 17 «Юные спасатели МЧС»

Верхнесалдинский городской округ

157

9

32

Гилимшин Юрий Назифович

учитель математики

МОУ «Лицей №6»

Качканарский городской округ

156

10

42

Вильданов Денис Ильдарович

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

155

11

18

Куимов Андрей Александрович

учитель физической культуры

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54»

Новоуральский городской округ

151

12

57

Голубцов Игорь Валерьевич

учитель русского языка и литературы

МАОУ «Лицей № 21»

Артемовский городской округ

148

13

12

Шишкин Алексей Владимирович

учитель физики

ПМАОУ «Школа №32»

городской округ Первоуральск

145

14

9

Белоусов Александр Григорьевич

учитель физической культуры

МОУ «Верхнесинячихинская общеобразовательная школа № 3»

Муниципальное образование Алапаевское

142

15

8

Фартеев Евгений Константинович

учитель истории и обществознания

ГАПОУ СО «Училище Олимпийского резерва №1 (колледж)»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

137

16

21

Балтабаев Иван Маратович

учитель истории и обществознания

МАОУ средняя общеобразовательная школа № 5

городской округ Карпинск

134

17

14

Жуков Сергей Владимирович

тренер-преподаватель, «Лыжные гонки»

МАОУ АГО «Центр дополнительного образования»

Артинский городской округ

133

18

36

Мещерский Владимир Викторович

тренер-преподаватель

МУ ДО «ДЮСШ "Самбо и Дзюдо"

Качканарский городской округ

131

19

38

Телегин Алексей Анатольевич

преподаватель-организатор ОБЖ

МОУ «Арамашевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Михаила Мантурова»

Муниципальное образование Алапаевское

131

20

46

Гладких Андрей Сергеевич

учитель физики

МАОУ средняя общеобразовательная школа №5

городской округ Карпинск

131

21

34

Долженков Александр Андреевич

учитель истории и обществознания

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»

городской округ Первоуральск

129

22

11

Папулов Павел Владимирович

учитель биологии

МАОУ «Байкаловская средняя общеобразовательная школа»

Байкаловский муниципальный район

128

23

49

Бызов Николай Олегович

учитель физической культуры

БМАОУ «Лицей №7» им. А.А. Лагуткина

Березовский городской округ

128

24

26

Южаков Сергей Александрович

учитель технологии

МАОУ «Лицей № 56»

Новоуральский городской округ

127

25

27

Максимов Леонид Владимирович

учитель географии, истории и обществознания

БМОУ лицей № 3 «Альянс»

Березовский городской округ

126

26

54

Ковлягин Михаил Валерьевич

учитель ОБЖ, КБЖ, физической культуры

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 77

город Нижний Тагил

126

27

43

Савосюк Николай Сергеевич

преподаватель-организатор ОБЖ

МОУ «Верхнесинячихинская средняя общеобразовательная школа №2»

Муниципальное образование Алапаевское

125

28

13

Костюк Илья Юрьевич

учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 112

муниципальное образование «город Екатеринбург»

124

29

48

Голомидов Евгений Сергеевич

учитель физики, технологии

Филиал "Кирилловская ООШ" МОУ "Речкаловская СОШ"

Ирбитское муниципальное образование

121

30

4

Козлов Алексей Сергеевич

учитель физической культуры

МОУ «Ялунинская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образование Алапаевское

120

31

22

Шахов Егор Александрович

учитель физической культуры

БМАОУ лицей №3 «Альянс»

Березовский городской округ

119

32

35

Китов Владислав Сергеевич

учитель физической культуры

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"

Артемовский городской округ

117

33

1

Тонков Александр Евгеньевич

учитель физической культуры

МОУ «Костинская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образование Алапаевское

115

34

30

Жданов Валентин Владимирович

учитель физической культуры

МАОУ «Школа № 58» КГО

Камышловский городской округ

114

35

19

Рябинин Евгений Алексеевич

учитель физической культуры

МАОУ СОШ 3

Горноуральский городской округ

113

36

15

Щапов Михаил Викторович

педагог дополнительного образования, «Спортивный туризм»

МАОУ АГО «Центр дополнительного образования»

Артинский городской округ

112

37

33

Истомин Владислав Викторович

педагог-психолог

ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж»

городской округ Первоуральск

112

38

41

Гимаев Флюр Фидавиевич

учитель ОБЖ

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 49

муниципальное образование «город Екатеринбург»

112

39

50

Суханов Александр Анатольевич

учитель физической культуры и ОБЖ

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Рефтиснкий

городской округ Рефтинский

112

40

17

Гришко Константин Евгеньевич

учитель информатики

МБОУ ПГО «Ощепковская средняя общеобразовательная школа»

Пышминский городской округ

111

41

31

Чухарев Василий Владимирович

учитель ОБЖ

МАОУ «Сажинская СОШ»

Артинский городской округ

111

42

47

Доможиров Максим Владимирович

учитель технологии, физической культуры.

МАОУ средняя общеобразовательная школа №10

Горноуральский городской округ

110

43

20

Роженок Иван Викторович

преподаватель-организатор ОБЖ

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 4

Горноуральский городской округ

109

44

6

Плахов Евгений Александрович

учитель (история, обществознание, информатика)

МОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образование Алапаевское

108

45

58

Синенков Владимир Викторович

учитель истории

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 18

муниципальное образование «город Екатеринбург»

107

46

7

Мельников Иван Алексеевич

учитель физической культуры

МОУ Невьянская общеобразовательная школа

Невьянский городской округ

98

47

25

Побережнюк Сергей Владимирович

учитель информатики и ИКТ

МАОУ СОШ №178 с УИОП

муниципальное образование «город Екатеринбург»

98

48

16

Сурнин Руслан Валерьевич

социальный педагог, учитель физической культуры

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Режевской городской округ

97

49

23

Манухин Игорь Викторович

учитель физической культуры

МБОУ «Свердловская средняя общеобразовательная школа»

Артинский городской округ

95

50

56

Овсянников Антон Васильевич

учитель географии

МОУ "Коптеловская СОШ"

Муниципальное образование Алапаевское

93

51

3

Бессонов Дмитрий Евгеньевич

тренер-преподаватель по самбо

МАУ ДО «Артинская ДЮСШ им. ЗТ России Ю.В.Мельцова

Артинский городской округ

92

52

52

Живодров Иван Юрьевич

учитель физической культуры и ОБЖ

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Рефтинский

городской округ Рефтинский

90

53

55

Федосеев Сергей Сергеевич

учитель иностранного языка

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

89

54

2

Буньков Виктор Анатольевич

учитель физической культуры

МОУ «Самоцветская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образование Алапаевское

87

55

24

Пилипенко Александр Павлович

учитель физической культуры

МАОУ средняя общеобразовательная школа №5

городской округ Карпинск

82

56

53

Дубровин Дмитрий Николаевич

учитель информатики и ИКТ

МАОУ средняя общеобразовательная школа № 67 с углубленным изучением отдельных предметов

муниципальное образование «город Екатеринбург»

75

57

29

Емашев Евгений Николаевич

учитель английского языка

МАОУ «СОШ №9»

городской округ Ревда

74

58

51

Абрамов Артём Геннадьевич

учитель географии

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа Рефтинский

городской округ Рефтинский

74

59

59

Тонков Василий Петрович

учитель физической культуры

МБОУ «Сухановская средняя общеобразовательная школа»

Артинский городской округ

63

источник

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"