О списке участников VII областного конкурса "Учитель сельской школы -2021" в Свердловской области

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" информирует об окончании срока приема заявок на VII областной конкурс "Учитель сельской школы " в 2021 году. Всего в Свердловской области зарегистрировано 89 заявок с пакетами конкурсных материалов (принято электронно).

Конкурс проводится в целях поддержки и поощрения педагогических работников образовательных организаций, расположенных в сельской местности, повышения престижа профессии учителя с учетом социокультурной миссии сельской школы.

Размещаем список участников конкурса, чьи конкурсные материалы допущены к процедуре содержательной экспертизы.

Финал конкурса предварительно намечен на 11-12 марта 2021 года.

Список участников VII областного конкурса

«Учитель сельской школы - 2021»

№ рег.

Фамилия Имя Отчество

Должность

Образовательная организация

Территория

1

Тонков Александр Евгеньевич

учитель физической культуры

МОУ «Костинская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образование Алапаевское

2

Суслова Елена Витальевна

учитель русского языка и литературы, классный руководитель

МКОУ основная общеобразовательная школа д.Ленино

Тавдинский городской округ

3

Щапова Ольга Владимировна

учитель начальных классов

МАОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №6»

Артинский городской округ

4

Самылова Людмила Юрьевна

учитель начальных классов

МАОУ АГО «Муниципальная средняя общеобразова-тельная школа № 1»

Артинский городской округ

5

Сафронова Ксения Александровна

учитель русского языка и литературы

МБОУ ПГО «Ощепковская средняя общеобразовательная школа»

Пышминский городской округ

6

Токарева Татьяна Владимировна

учитель географии

МАОУ «Артинская средняя общеобразовательная школа №1»

Артинский городской округ

7

Данилова Ольга Александровна

учитель русского языка и литературы

МАОУ - средняя общеобразовательная школа №142

муниципальное образование «город Екатеринбург» с. Горный Щит

8

Беспалова Татьяна Владимировна

учитель изобразительного искусства

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» п. Двуреченск

Сысертский городской округ

9

Верховод Ксения Сергеевна

учитель русского языка и литературы

МАОУ Чукреевская средняя общеобразовательная школа

Туринский городской округ

10

Борисова Лариса Васильевна

учитель географии

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»

Артемовский городской округ

11

Солдатова Елена Анатольевна

учитель географии

МБОУ СОШ №46

Режевской городской округ

12

Михеева Анна Николаевна

учитель-логопед

МБОУ ПГО «Ощепковская средняя общеобразовательная школа»

Пышминский городской округ

13

Гришко Константин Евгеньевич

учитель информатики

МБОУ ПГО «Ощепковская средняя общеобразовательная школа»

Пышминский городской округ

14

Черемных Елена Леонидовна

учитель начальных классов

МКОУ «Красногорская средняя общеобразовательная школа»

городской округ Верхотурский

15

Маркова Наталия Владимировна

учитель начальных классов

МБОУ средняя общеобразовательная школа №1

Горноуральский городской округ

16

Телегина Елена Викторовна

учитель (начальные классы, русский язык, математика, литературное чтение, иностранный язык)

МКОУ СОШ №8 п.Висимо-Уткинск

Горноуральский городской округ

17

Долматова Наталья Викторовна

учитель начальных классов

МКОУ СОШ №8 п.Висимо-Уткинск

Горноуральский городской округ

18

Глушкова Ирина Сергеевна

учитель русского языка и литературы

МКОУ СОШ №8 п.Висимо-Уткинск

Горноуральский городской округ

19

Корякова Екатерина Михайловна

учитель химии и биологии

МКОУ СОШ №8 п.Висимо-Уткинск

Горноуральский городской округ

20

Фролов Дмитрий Леонидович

учитель истории и обществознания

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

городской округ Ревда

21

Кичигина Людмила Васильевна

учитель начальных классов

МАОУ средняя общеобразовательная школа №3

Горноуральский городской округ

22

Цур-Царь Кирилл Владимирович

учитель физической культуры и информатики

МОУ «Ключевская средняя общеобразовательная школа»

Ирбитское муниципальное образование

23

Видясова Зинаида Олеговна

учитель технологии

МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа с.Полдневая»

Полевской городской округ

24

Лихачева Анна Геннадьевна

учитель музыки

БМАОУ СОШ №23

Березовский городской округ

25

Красикова Юлия Олеговна

учитель химии и биологии

БМАОУ СОШ №23

Березовский городской округ

26

Зимина Юлия Евгеньевна

учитель начальных классов

БМАОУ СОШ №23

Березовский городской округ

27

Перминова Людмила Николаевна

учитель начальных классов

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 40»

городской округ Первоуральск

28

Плахов Евгений Александрович

учитель (история, обществознание, информатика)

МОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образование Алапаевское

29

Фатеева Наталья Олеговна

учитель начальных классов

МАОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа»

Каменский городской округ

30

Никонова Любовь Александровна

учитель химии, биологии, географии

МОУ «Останинская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образование Алапаевское

31

Печёркина Надежда Олеговна

учитель начальных классов

МБОУ ПГО «Печеркинская средняя общеобразовательная школа»

Пышминский городской округ

32

Михалева Людмила Андреевна

учитель математики

МАОУ СОШ №142

муниципальное образование «город Екатеринбург» с. Горный Щит

33

Чеpемисинa Bеpa Bлaдимиpoвнa

учитель начальных классов

МКОУ Хapлoвскaя средняя общеобразовательная школа

Ирбитское муниципальное образование

34

Докучаева Оксана Николаевна

учитель начальных классов

МАОУ средняя общеобразовательная школа № 10

Горноуральский городской округ

35

Петровых Елизавета Ивановна

учитель истории и обществознания

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 30

Режевской городской округ

36

Рудакова Линара Раушанбековна

учитель начальных классов

МБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа п.Зюзельский"

Полевской городской округ

37

Усатова Елена Сергеевна

учитель начальных классов

МБОУ СОШ №1 имени Героя Российской Федерации Романова Виктора Викторовича

Сосьвинский городской округ

38

Скворцова Любовь Геннадьевна

учитель физической культуры

БМАОУ СОШ №11

Березовский городской округ

39

Шишкина Алена Викторовна

читель русского языка и литературы

МАОУ «Сладковская средняя общеобразовательная школа»

Слободо-Туринский муниципальный район

40

Малмыгина Александра Александровна

учитель математики

МАОУ «Криулинская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образование Красноуфимский округ

41

Голомолзина Елена Викторовна

учитель начальных классов

МАОУ Кунарская сельская общеобразовательная школа

городской округ Богданович

42

Мелкозерова Татьяна Ильинична

учитель музыки

МАОУ Кунарская сельская общеобразовательная школа

городской округ Богданович

43

Белослудцева Елена Владимировна

учитель немецкого языка

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29"

городской округ Первоуральск

44

Булатова Надежда Ильинична

учитель начальных классов

МАОУ Коркинская общеобразовательная школа

Туринский городской округ

45

Булатова Мария Викторовна

учитель истории и обществознания

МАОУ Коркинская общеобразовательная школа

Туринский городской округ

46

Русакова Светлана Ивановна

учитель начальных классов, педагог дополнительного образования

МАОУ «Колчеданская средняя общеобразовательная школа»

Каменский городской округ

47

Ваганова Яна Владимировна

учитель математики и физики

МКОУ Харловская средняя общеобразовательная школа

Ирбитское муниципальное образование

48

Гайнитдинова Евгения Владимировна

учитель начальных классов

МБОУ "Белоярская СОШ №14"

Белоярский городской округ

49

Симоненко Светлана Сергеевна

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №46»

городской округ Верхотурский

50

Чугаева Валентина Ивановна

учитель русского языка и литературы

МАОУ «Сажинская средняя общеобразовательная школа»

Артинский городской округ

51

Горожанцева Елена Павловна

учитель музыки и МХК

МКОУ ГО Заречный «СОШ №6»

городской округ Заречный

52

Костина Оксана Ивановна

учитель русского языка и литературы

МОУ «Осинцевская основная общеобразовательная школа»

Муниципальное образование город Ирбит

53

Сизова Ольга Юрьевна

учитель английского языка

МОУ Валериановская средняя общеобразовательная школа

Качканарский городской округ

54

Трушникова Ирина Николаевна

учитель изобразительного искусства и технологии

МКОУ АГО «Заринская средняя общеобразовательная школа»

Ачитский городской округ

55

Петухова Алевтина Фёдоровна

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

городской округ Первоуральск

56

Фатыкова Рузиля Рауфатовна

учитель (технологии, информатики, ИЗО)

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

городской округ Первоуральск

57

Лис Галина Владимировна

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

городской округ Первоуральск

58

Галухина Ольга Абдусалимовна

учитель английского языка

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 39»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

59

Золотова Любовь Васильевна

учитель физической культуры

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 39»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

60

Жидрова Светлана Владимировна

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

городской округ Первоуральск

61

Хохрякова Ольга Анатольевна

учитель иностраного языка

МКОУ АГО "Русскопотамская общеобразовательная школа"

Ачитский городской округ

62

Васильева Наталия Васильевна

учитель русского языка и литературы

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

городской округ Первоуральск

63

Бояршинова Виктория Юрьевна

учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

городской округ Первоуральск

64

Мезенцев Андрей Сергеевич

учитель физической культуры

МАОУ «Сажинская средняя общеобразовательная школа»

Артинский городской округ

65

Кузинбаева Александра Эдуардовна

учитель обществознания

МАОУ средняя общеобразовательная школа № 137

муниципальное образование «город Екатеринбург», п. Шабровский

66

Оглезнева Юлия Вячеславовна

учитель русского языка и литературы

МБОУ "Основная общеобразовательная школа №39"

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

67

Плетнева Любовь Юрьевна

учитель истории, географии

МКОУ «Дерябинская средняя общеобразовательная школа»

городской округ Верхотурский

68

Юферова Елена Петровна

учитель русского языка и литературы

МАОУ "Пролетарская средняя общеобразовательная школа"

городской округ Верхотурский

69

Семенова Мария Олеговна

учитель начальных классов

МБОУ ПГО «Основная общеобразовательная школа поселка Станционный - Полевской»

Полевской городской округ

70

Бобкова Любовь Павловна

учитель начальных классов

МКОУ «Травянская средняя общеобразовательная школа»

Каменский городской округ

71

Кондрашин Евгений Анатольевич

учитель информатики

МАОУ «Байкаловская СОШ»

Байкаловский муниципальный район

72

Рыжакова Наталья Викторовна

учитель технологии

МАОУ «Криулинская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образование Красноуфимский округ

73

Насонова Алена Анатольевна

учитель географии

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16»

Артемовский городской округ

74

Голубкова Ольга Сергеевна

учитель начальных классов

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»

Артемовский городской округ

75

Бубенщикова Татьяна Валерьевна

учитель ОБЖ, информатики

МКОУ «Дерябинская Средняя общеобразовательная школа»

городской округ Верхотурский

76

Щеблыкина Наталья Владимировна

учитель русского языка и литературы

БМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №32"

Березовский городской округ

77

Чащина Анна Александровна

учитель иностранного (английского и немецкого) языка

МАОУ «Криулинская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образование Красноуфимский округ

78

Ковалева Наталья Александровна

учитель русского языка и литературы

МБОУ«Средняя общеобразовательная школа №16»

Артемовский городской округ

79

Сташкина Марина Петровна

учитель родного языка и литературы (марийский)

МКОУ АГО Марикаршинская основная общеобразовательная школа

Ачитский городской округ

80

Чиркова Нина Владимировна

учитель начальных классов

МКОУ АГО «Афанасьевская средняя общеобразовательная школа»

Ачитский городской округ

81

Аксенова Татьяна Анатольевна

учитель начальных классов

МОУ «Зайковская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Дважды Героя Советского Союза Г.А. Речкалова».

Ирбитское муниципальное образование

82

Чебыкина Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

МБОУ «Сухановская средняя общеобразовательная школа»

Артинский городской округ

83

Позднякова Оксана Георгиевна

учитель физики, математики, астрономии

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46»

городской округ Верхотурский

84

Николаева Лидия Николаевна

учитель начальных классов

МАОУ средняя общеобразовательная школа с. Быньги

Невьянский городской округ

85

Кутькина Юлия Геннадьевна

учитель технологии

МАОУ "СОШ №14 имени героя России Дмитрия Шектаева"

Североуральский городской округ

86

Ракова Оксана Геннадьевна

учитель начальных классов

МКОУ АГО "Марикаршинская основная общеобразовательная школа"

Ачитский городской округ

87

Медведева Александра Викторовна

учитель начальных классов

МКОУ "Рыбниковская средняя общеобразовательная школа"

Каменский городской округ

88

Кудрина Елена Николаевна

учитель математики

МАОУ "СОШ №14 имени героя России Дмитрия Шектаева"

Ачитский городской округ

89

Чепчугова Лилия Александровна

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23»

Режевской городской округ

источник

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"