Список участников регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства "СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ" в Свердловской области в 2021

Региональный оргкомитет и ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" информируют о старте регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (далее - конкурс), по результатам которого осущеcтвляется выдвижение кандидатов на соискание премии Губернатора Свердловской области работникам системы образования в 2021 году.

Целью конкурса является создание эффективных условий, обеспечивающих непрерывное профессиональное развитие, творческий и карьерный рост педагогов дополнительного образования детей.

Конкурс способствует совершенствованию профессионального мастерства и повышению социальной значимости и престижа профессии педагога дополнительного образования детей; выявлению и поддержке талантливых педагогов и инновационного педагогического опыта в сфере дополнительного образования детей; отбору и продвижению новых педагогических практик и технологий, обеспечивающих высокие результаты в сфере дополнительного образования детей.

В 2021 году на конкурс зарегистрировано 56 заявок из 24 муниципалитетов Свердловской области.

Размещаем список участников конкурса (см ниже).

Содержательная экспертиза конкурсных работ выявит "лучших из лучших" педагогов дополнительного образования, работающих с детьми в Свердловской области. По итогам проведения экспертизы будет размещен рейтинг - не позднее 24 мая 2021 года.

Список участников регионального этапа

Всероссийского конкурса профессионального

мастерства работников сферы дополнительного образования

«Сердце отдаю детям» в 2021 году

Рег.№

ФИО

Территория

Образовательная организация

Должность

1

Алексеева Лилия Араратовна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

МАОУ средняя общеобразовательная школа №23

педагог дополнительного образования

2

Кучков Сергей Николаевич

Слободо-Туринский муниципальный район

МАУ ДО «Слободо-Туринская детско-юношеская спортивная школа»

тренер-преподаватель

3

Макаренко Надежда Леонидовна

Камышловский городской округ

МАОУ «Лицей №5» КГО

педагог дополнительного образования

4

Решетняк Аксана Александровна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

МБОУ средняя общеобразовательная школа №154

педагог дополнительного образования

5

Абасов Гасан Магомедович

Артинский городской округ

МАУ ДО "Артинская ДЮСШ им. ЗТ России Ю.В.Мельцова"

тренер-преподаватель

6

Лавелина Олеся Валерьевна

городской округ Рефтинский

МАНОУ «Центр молодёжи»

педагог дополнительного образования

7

Киселева Наталья Александровна

город Нижний Тагил

МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района г.Нижнего Тагила

педагог дополнительного образования

8

Караваева Наталья Анатольевна

Новолялинский городской округ

МАОУ ДО Новолялинского городского округа «Дом детского творчества «Радуга»

педагог дополнительного образования

9

Малкина Елена Олеговна

Верхнесалдинский городской округ

МАОУ ДО «Детско - юношеский центр»

педагог-организатор

10

Смирнова Елена Алексеевна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

МБУ ДО - Центр Детского Творчества

педагог дополнительного образования

11

Лихачёва Дарья Сергеевна

Камышловский городской округ

МАДОУ "Детский сад № 2" КГО

воспитатель

12

Перминов Евгений Александрович

Новолялинский городской округ

МАОУ ДО НГО «Дом детского творчества «Радуга»

педагог дополнительного образования

13

Смагина Ольга Николаевна

Новолялинский городской округ

МАОУ ДО НГО «Дом детского творчества «Радуга»

педагог дополнительного образования

14

Еловикова Ольга Валерьевна

городской округ Красноуральск

МАУ ДО ДЮЦ «Ровесник»

педагог дополнительного образования

15

Феоктистова Светлана Сергеевна

Камышловский городской округ

МАОУ «Детский сад № 170» КГО

педагог дополнительного образования

16

Квашнина Марина Петровна

Камышловский городской округ

МАОУ «Школа №1» КГО имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича Семёнова

педагог дополнительного образования, руководитель школьного хора

17

Истомина Нигина Юрьевна

Артинский городской округ

МАОУ «Артинская средняя общеобразовательная школа №6»

учитель изобразительного искусства

18

Галкина Алла Геннадьевна

город Нижний Тагил

МБУ ДО городской Дворец детского и юношеского творчества

педагог дополнительного образования

19

Прилуцких Татьяна Борисовна

Невьянский городской округ

МОУ «Невьянская средняя общеобразовательная школа»

учитель начальных классов, педагог дополнительного образования

20

Якимова Наталия Анатольевна

Невьянский городской округ

МАУ ДО "Центр творчества" НГО

педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения «Мягкая игрушка»

21

Путинцева Елена Петровна

Камышловский городской округ

МАОУ «Школа №7» КГО

учитель изобразительного искусства

22

Палецких Марина Валерьевна

городской округ Карпинск

МАУ ДО Детский оздоровительно-образовательный центр

педагог дополнительного образования

23

Гладких Елена Ивановна

Камышловский городской округ

МАОУ «Школа № 6» КГО

учитель (общественно научные предметы)

24

Саламаха Надежда Евгеньевна

Артемовский городской округ

МАОУ ДО №24 «Детская художественная школа»

педагог дополнительного образования

25

Третьякова Анна Арменовна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

МАУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества «Химмашевец»

старший педагог дополнительного образования

26

Васильева Ольга Ивановна

Шалинский городской округ

МБУ ДО Шалинского городского округа "Дом творчества"

педагог дополнительного образования

27

Подковырина Надежда Анатольевна

Муниципальное образование город Ирбит

МАОУ ДО «Центр детского творчества»

педагог дополнительного образования

28

Товстокорая Елена Валерьевна

город Нижний Тагил

МАОУ гимназия № 18

педагог дополнительного образования

29

Костин Лариса Васильевна

Муниципальное образование город Ирбит

МАДОУ Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 21»

педагог дополнительного образования

30

Полуяктова Алёна Олеговна

Камышловский городской округ

МАДОУ «Детский сад «Радуга» №5» КГО

воспитатель, совместитель должности - педагог дополнительного образования

31

Волегова Татьяна Сергеевна

Кушвинский городской округ

МАУ ДО «Центр внешкольной работы «Факел»

педагог дополнительного образования, педагог-организатор

32

Конюк Людмила Викторовна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

МАУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества «Химмашевец»

старший педагог дополнительного образования

33

Мальцева Наталия Валерьевна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

МБУ ДО - центр «Лик»

педагог дополнительного образования

34

Кокорин Владимир Юрьевич

городской округ Ревда

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 34

инструктор по физической культуре

35

Васюков Валерий Иванович

городской округ Карпинск

МАОУ ДО детско-юношеская спортивная школа

старший тренер-преподаватель

36

Новоселова Виктория Альбертовна

Артемовский городской округ

МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации»

преподаватель по маникюрному делу

37

Исаева Любовь Анатольевна

Городской округ «город Лесной»

МБУ ДО "Центр детского творчества"

педагог дополнительного образования

38

Садыкова Анна Андреевна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

МБУ ДО Оздоровительно-образовательный центр

педагог дополнительного образования

39

Тренбач Ольга Игоревна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

МАУ ДО Городской Дворец творчества детей и молодёжи «Одаренность и технологии»

педагог дополнительного образования

40

Спиридонова Галина Валентиновна

Качканарский городской округ

МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Улыбка»

инструктор по физической культуре

41

Петухова Елена Анатольевна

Камышловский городской округ

МАОУ «Школа № 3»

учитель изобразительного искусства и технологии

42

Сурина Светлана Владимировна

Качканарский городской округ

МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Росинка»

педагог дополнительного образования

43

Черноскутова Наталия Романовна

Камышловский городской округ

МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4"

педагог дополнительного образования

44

Саксонова Анастасия Ивановна

Березовский городской округ

БМАУ ДО «Центр детского творчества»

педагог дополнительного образования

45

Гладких Светлана Александровна

Камышловский городской округ

МАОУ "Школа №3"

учитель физической культурв

46

Прокопюк Анастасия Сергеевна

муниципальное образование «город Екатеринбург»

МБУ ДО Дом детского творчества имени Е.Е. Дерягиной

педагог дополнительного образования

47

Замышляева Галина Леонидовна

Качканарский городской округ

МДОУ «Детский сад «Чебурашка»

воспитатель, педагог дополнительного образования

48

Загуменных Надежда Николаевна

Муниципальное образование Алапаевское

МОУ Верхнесинячихинская средняя общеобразовательная школа № 3»

педагог дополнительного образования

49

Лапина Юлия Николаевна

Качканарский городской округ

МДОУ «Детский сад «Звёздочка»

воспитатель

50

Копчиков Алексей Михайлович

Ирбитское муниципальное образование

МОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа

тренер-преподаватель

51

Мохов Андрей Вячеславович

муниципальное образование «город Екатеринбург»

МАУ ДО Городской Дворец творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии»

педагог-организатор, педагог дополнительного образования (социально-педагогическая направленность)

52

Лаврова Людмила Васильевна

Талицкий городской округ

МКУ ДО «Дворец творчества» ЦТР «Академия детства»

педагог дополнительного образования, техническая направленность

53

Федорова Галина Алексеевна

Камышловский городской округ

МАОУ "Школа №3"

учитель начальных классов

54

Гишиварова Людмила Александровна

Серовский городской округ

МБУ ДО Центр детский (подростковый) «Эдельвейс»

педагог-организатор художественной направленности

55

Хуршудян Наталья Патвакановна

Каменский городской округ

МОУ ДО "Центр дополнительного образования"

педагог дополнительного образования

56

Матвеев Евгений Мартемьянович

Каменский городской округ

МОУ ДО "Центр дополнительного образования"

педагог дополнительного образования

источник

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"