О рейтинге участников областного конкурса "Образование без границ-2021" в Свердловской области

В соответствии с Положением об областном конкурсе "Образование без границ" состоялась содержательная экспертиза конкурсных работ участников, по результатам которой составлен рейтинг (см.ниже). Первые семь участников рейтинга являются финалистами и начинают подготовку к финальным состязаниям, которые состоятся 20 октября 2021 года. Площадка проведения уточняется.

12 октября 2021 года в 15.00 часов состоится установочный вебинар для финалистов, на котором будет осуществлена жеребьевка. Ссылку каждому финалисту направим индивидуально.

Рейтинг участников первого (заочного) этапа областного конкурса «Образование без границ» в Свердловской области в 2021 году


№ рег.

ФИО

Должность

Образовательная организация

Территория

Сумма баллов

1

37

Руднова

Ирина Владимировна

учитель технологии

ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

206

2

18

Боровских Людмила Витальевна

учитель-логопед

МАДОУ Детский сад № 2 «Солнышко»

городской округ Сухой Лог

203

3

39

Симонова

Лада Викторовна

учитель-логопед

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением отдельных предметов»

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

196

4

34

Зырянов Владимир Владиленович

учитель

ГБОУ СО "Новоуральская школа

№ 1"

Новоуральский городской округ

195

5

36

Егорова

Ольга Вячеславовна

учитель-логопед

МАДОУ детский сад «Гармония», структурное подразделение -детский сад № 49 «Дом радости»

Новоуральский городской округ

193

6

15

Итченко

Мария Александровна

учитель начальных классов

МБОУ «Начальная школа - детский сад № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

город Нижний Тагил

184

7

14

Гимадиева Людмила Павловна

учитель-логопед

МБОУ «Детский сад комбинированного вида №53»

Асбестовский городской округ

182

8

17

Курьез

Оксана

Ивановна

учитель-дефектолог

МАДОУ детский сад «МАЯЧОК» комбинированного вида

город Нижний Тагил

181

9

9

Загвоздкина Алла Геннадьевна

учитель-логопед

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Д.Е.Васильева»

Городской округ «город Лесной»

177

10

35

Филимонова Дина

Ильясовна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №60» АГО

Асбестовский городской округ

177

11

20

Зырянова

Юлия Викторовна

учитель начальных классов

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 9, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

176

12

19

Коробейникова Светлана Владимировна

учитель-логопед

МАОУ средняя общеобразовательная школа №11

Тавдинский городской округ

172

13

11

Токарева

Ольга Георгиевна

учитель физической культуры

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

168

14

32

Сибирцева Мария Валерьевна

учитель-дефектолог

МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 2»

Муниципальное образование город Ирбит

168

15

6

Коростелева Наталия Николаевна

учитель-дефектолог

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 23

Серовский городской округ

158

16

33

Иванова

Юлия Александровна

учитель-логопед

МКДОУ детский сад № 6

Тавдинский городской округ

158

17

42

Гонта

Светлана Андреевна

учитель истории и обществознания

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

157

18

1

Ковалева

Ольга Николаевна

учитель начальных классов

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12, реализующая 8адаптированные основные общеобразовательные программы»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

156

19

10

Анцыгина Лариса Анатольевна

учитель-логопед

МАДОУ «Детский сад «Теремок» АГО

Асбестовский городской округ

154

20

30

Ватолина Татьяна Александровна

учитель-логопед

ГБОУ СО «Ачитская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

Ачитский городской округ

154

21

41

Филатова Татьяна Александровна

педагог-психолог

МАДОУ детский сад «Академия детства» комбинированного вида

город Нижний Тагил

151

22

31

Костоусова Елена Николаевна

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 2 «Красная шапочка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей»

Городской округ «город Лесной»

148

23

2

Лисицына

Вера

Алексеевна

учитель начальных классов

ГБОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1», реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

город Нижний Тагил

147

24

29

Сосновских Наталия Александровна

учитель-логопед

МАДОУ детский сад
«Жар птица»

Ирбитское муниципальное образование

147

25

22

Соколова Надежда Валерьевна

воспитатель

МАДОУ детский сад "Гармония" детский сад №33 комбинированного вида

город Нижний Тагил

145

26

13

Булатова Надежда Ильинична

учитель начальных классов

МАОУ Коркинская средняя 18общеобразовательная школа

Туринский городской округ

144

27

27

Тебенькова Надежда Владимировна

учитель-логопед

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №5 «Сказка»

Режевской городской округ

143

28

4

Русманова

Анна Александровна

воспитатель

МАДОУ Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 25»

Муниципальное образование город Ирбит

141

29

23

Булатова

Марина Викторовна

учитель истории, обществознания

МАОУ Коркинская средняя общеобразовательная школа

Туринский городской округ

139

30

7

Темникова Валентина Эдуардовна

учитель-дефектолог

МАДОУ НГО - детский сад комбинированного вида «Гармония», структурное подразделение - детский сад № 51 «Лесовичок»

Новоуральский городской округ

138

31

12

Семенова Светлана Ивановна

учитель-логопед

МБО школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования № 17 «Юные спасатели МЧС»

Верхнесалдинский городской округ

137

32

21

Литосова

Юлия Владимировна

воспитатель

МБОУ «Детский сад №2 «Красная шапочка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей»

Городской округ «город Лесной»

136

33

28

Мут

Галина Андреевна

учитель начальных классов ,учитель логопед

МАОУ средняя общеобразовательная школа № 24 п.Сосновка

городской округ Карпинск

136

34

40

Скорнякова Екатерина Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №30"

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

135

35

5

Галеева

Марина Вакифовна

учитель-логопед

МДОУ де34тский сад «Звездочка» комбинированного вида

Качканарский городской округ

133

36

8

Чернова

Татьяна Игоревна

воспитатель

МВАДОУ Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 25»

Муниципальное образование город Ирбит

133

37

3

Шихалёва Галина Валентиновна

учитель-логопед

МКОУ Обуховская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образование Камышловский муниципальный район

131

38

16

Савкина

Наталья Николаевна

учитель начальных классов

ГБОУ «Екатеринбургская школа № 9, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

муниципальное образование «город Екатеринбург»

130

39

24

Некрасова

Анна

Сергеевна

учитель-логопед

МБДОУ - Детский сад комбинированного вида №28 «Колокольчик»

Режевской городской округ

127

40

26

Егорова

Ирина

Сергеевна

педагог- психолог

МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида - СП д/с № 204

город Нижний Тагил

125

41

38

Калашникова Татьяна

Львовна

учитель русского языка и литературы

БМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1имени Героя Советского Союза Неустроева С.А.»

Березовский городской округ

117

42

25

Рябцева Людмила Львовна

учитель-логопед

МАДОУ д/с «Детство» СП д/с №204

город Нижний Тагил

112

источник

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"