Абитуриентское тестирование

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Федеральный Центр тестирования Почтовый адрес: 119049, Москва,
Ленинский проспект, д. 6, стр. 7
Телефон: (495) 363-60-55; Факс: (495) 237-60-02E-mail: test@rustest.ru

28 «февраля» 2007 г. № 03/40

Руководителям региональных представительств Федерального центра тестирования

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что по организационным и технологическим причинам проведение централизованного тестирования в 2007 г. в полном объеме по всем видам тестирования (абитуриентское, итоговое 9 и 11 классы) не представляется возможным.

Тем не менее, исходя из своих технических возможностей, Федеральный центр тестирования планирует заключение договоров на проведение в 2007 г. абитуриентского централизованного тестирования.

Абитуриентское централизованное тестирование планируется проводить в бланковой и компьютерной формах в следующие сроки:

а) абитуриентское тестирования в бланковой форме:

Информатика

9 апреля

География

10 апреля

Химия

11 апреля

Физика

13 апреля

Математика

14 апреля

Русский язык

15 апреля

Обществознание

16 апреля

История России

17 апреля

Биология

18 апреля

б) абитуриентское тестирование повышенной сложности в компьютерной форме:

Физика-II

31 марта

Математика-II

1 апреля

Химия-II

6 апреля

Биология-II

7 апреля

Русский язык-II

8 апреля

Типовые договора будут предоставлены Федеральным центром тестирования в электронном виде не позднее 5 марта 2007 г.

Договора будут заключаться до 20 марта 2007 г.

По вопросам заключения договоров обращаться к кураторам регионов в отдел по работе с регионами Федерального центра тестирования.

С уважением,

И.о.директора О.А. Решетникова

© (С) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"